Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Туроператор «Дельфин» присоединился к АТОР

Теперь компании-члены Ассоциации туроператоров, занимающиеся внутренним туризмом, в общей сложности обеспечивают около 80% всех объемов внутреннего организованного турпотока.

28 сентября новым членом Ассоциации туроператоров (АТОР) стала одна из старейших и крупнейших туристических компаний России – туроператор «Дельфин».

На протяжении 24 лет туроператор «Дельфин» предлагает широкий спектр услуг для своих клиентов: отдых на море, лечебные и оздоровительные туры, экскурсии и активный отдых, детский отдых.

На текущий момент в ассортименте компании «Дельфин» насчитывается более 3000 отелей России, Белоруссии и Абхазии, более 1000 экскурсионных туров по России и странам СНГ. Компания постоянно совершенствует свои программы и расширяет географию туров и экскурсионных маршрутов.

Отдельно отметим, что туроператор «Дельфин» сегодня является одним из драйверов развития ИТ-технологий в сфере организованного туризма. Компания обеспечивает технологичный онлайн-доступ любого участника туристического рынка к любому турпродукту.

Своим партнерам туроператор «Дельфин» предоставляет широкий набор инструментов по продвижению и реализации туристических услуг. а туристам гарантирует качественный сервис на месте независимо от стоимости тура.

«Компания „Дельфин“ с ее весом и признанием на рынке, огромным опытом, технологиями – жемчужина в короне внутреннего туризма. Сотрудничество с оператором "Дельфин" и глубокое знание рынка руководителя компании Сергея Ромашкина позволит Ассоциации более продуктивно работать над развитием российского туризма, в том числе и по линии Комитета по импортозамещению в туризме при Минкультуры РФ», ‒ сообщила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

«В условиях усложнения туристического бизнеса и регулирующих отрасль нормативов, необходима консолидированная позиция туроператорского сообщества по множеству актуальных вопросов туристической деятельности. Роль АТОР как профессионального объединения туроператоров, на наш взгляд, будет расти. Мы рады возможности привнести свой опыт и знания в Ассоциацию для улучшения совместной работы в интересах всех участников отрасли» ‒ подчеркнул в своем комментарии «Вестнику АТОР» генеральный директор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин.

Напомним, что на настоящий момент компании-члены АТОР в общей сложности обеспечивают около 90% всего выездного турпотока из России, более 70% въездного и более 80% внутреннего организованного туристического потока. Членами Ассоциации могут стать туроператорские компании из Москвы и Санкт-Петербурга, а также из регионов РФ. О миссии и задачах ассоциации можно узнать здесь, а предоставляемых компаниям-членам АТОР услугах ‒ здесь.