Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Экс-топ-менеджер «Розы Хутор» займется развитием «Горки Город»

Что думают об этом на рынке?

 

Ольга Филипенкова, ранее занимавшая пост вице-президента управляющей компании «ГОСТ Отель Менеджмент» и директора по маркетингу и продажам курорта «Роза Хутор», переходит на новую должность. Как рассказала корреспонденту портала TourDom.ru 1 апреля сама Филипенкова, теперь она  отвечает за стратегическое развитие всесезонного курорта «Горки Город» – одного из основных конкурентов «Розы Хутор».  

На новом посту она будет заниматься развитием курорта во всех возможных ипостасях – с точки зрения инфраструктуры, услуг и их качества, продуктов и т. д. А также выбором правильного позиционирования и повышением узнаваемости бренда. «Сейчас моя первая задача – изучить имеющиеся возможности «Горки Город», понять, чего не хватает и как это исправить. Я думаю, мой предыдущий опыт и знание региона помогут сделать значительный шаг вперед», – подчеркнула Филипенкова.

На рынке не сомневаются, что у нее это получится. Гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин назвал назначение Ольги Филипенковой правильным выбором и удачей хедхантеров «Горки Город». «Мы знаем ее по работе в «Розе Хутор» как профессионала, который досконально изучил продукт и аудиторию. Те результаты, которые в последние годы демонстрировал «Роза Хутор», – во многом ее заслуга. В бизнесе так часто бывает – если у конкурента дела идут хорошо, то нужно посмотреть, кто обеспечивал такой результат, и взять его на работу», – отметил он.

Источник: TourDom
Денис Юлин