Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Высокий уровень

Отель "Movenpick"

Отдых с детьми, Отдых в горах, Конференции

Отель «Мовенпик» в Сочи раньше назывался «Горки Отель Сьютс». Курортный центр знаменитой швейцарской сети гостиниц находится неподалеку от канатной дороги, ведущей к горным вершинам. В отеле «Мовенпик» в Сочи понравится людям, которые желают уединиться и расслабиться в горах, а также насладиться премиальным сервисом. На территории есть бар, ресторан, крытый бассейн с шезлонгами, тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi.
Отель ориентирован на гостей, предпочитающих уединенный отдых среди горных вершин, реликтовых лесов и высокого сервиса класса люкс.
Очарование безупречной Швейцарии в отеле премиум-класса бренда Mövenpick – это множество счастливых мгновений уединённого отдыха в горах. Отель расположен на Поляне 960 в шаговой доступности от канатных дорог Курорта Красная Поляна. Философия, основанная на формировании впечатлений: швейцарские традиции, скрытые в мелочах, ежедневный шоколадный час, индивидуальное меню подушек и персональный подход к каждому гостю.

Транспортная доступность: В 45 км от аэропорта г. Адлер, в 48 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 83 км от центра г. Сочи.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.
С 01.04.2024 по 30.04.2024 г. в лобби отеля будут проводиться ремонтные работы (не шумные).

Отель "Movenpick" - описание

Отель "Movenpick" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, по предварительному согласованию с администрацией отеля. за дополнительную плату; в отеле возможно размещение с домашними животными - только кошки, собаки. доплата за размещение с животными (до 15 кг и 60 см в холке)) – 1500 рублей/в сутки при заселении. подписывают правила о проживании с домашним питомцем с инструкцией и требованиями по проживанию при заселении
Номерной фонд
52 номера
2-местный супериор (макс. 2+1 чел., 42-45 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, мини-бар, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 1-спальные/ 2-спальная кровать, набор для приготовления чая или кофе, туалет). Доп. место - диван.
2-местный 2-комнатный люкс (макс. 2+1 чел., 82 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, балкон, мини-бар, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 2-спальная кровать, набор для приготовления чая или кофе, туалет). Доп. место - диван.
2-местный 3-комнатный люкс-супериор (макс. 2+1 чел., 90 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, балкон, мини-бар, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 2-спальная кровать, набор для приготовления чая или кофе, туалет). Доп. место - диван.
4-местный дуплекс (макс. 4+2 чел., 174 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, балкон, мини-бар, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 1-спальные/ 2-спальная кровать, набор для приготовления чая или кофе, туалет, На первом этаже расположены гостиная с камином, столовая на 8 человек, балкон и гостевой туалет. На втором этаже находятся две спальни, гостиная с камином, гардеробная и открытая терраса. В главной спальне установлена большая двуспальная кровать, во второй спальне – две односпальные. ). Доп. место - диван.
6-местный люкс Красная Поляна (макс. 6+3 чел., 583 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, балкон, мини-бар, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 1-спальные/ 2-спальная кровать, набор для приготовления чая или кофе, туалет, на первом этаже расположено: просторная видовая терраса, гостиная, рабочая зона и зона отдыха, две спальни на втором этаже расположено: спальная, гостиная, спа-зона). Доп. место - диван.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - ежедневно
Рестораны и бары
лобби-бар, ресторан
Бассейны и аквапарки
крытый бассейн, шезлонги у бассейна
Красота и СПА
SPA центр, турецкая баня (хаммам)
Спорт
тренажерный зал
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля
Дети
Без ограничений
Услуги для детей: Бесплатно: детская кроватка (0-5 лет, размер манежа 120*60)
Конференции
  • Морозов: 96 кв. м Оборудование: флипчарт, микрофон, звукоусилительная аппаратура, экран, проектор, телевизор
    Вместимость: театр (80 человек), класс (36 человек), буква «П» (24 человека), один стол (48 человек), банкет (40 человек), прием (100 человек)
  • Морозов 1: 33 кв. м
    Часть зала: Морозов
    Вместимость: театр (60 человек), класс (24 человека), буква «П» (12 человек), один стол (32 человека), банкет (24 человека), прием (60 человек)
  • Морозов 2: 62 кв. м
    Часть зала: Морозов
    Вместимость: театр (24 человека), класс (12 человек), один стол (16 человек), банкет (16 человек), прием (30 человек)
  • Волконский: 36 кв. м
    Вместимость: театр (30 человек), один стол (12 человек)
  • Горные лыжи
    Горнолыжные зоны катания: Горная Карусель
    Адрес
    г. Сочи, пос. Эсто-Садок, Горки Город, высота +960 м, ул. Горная, д. 1 Координаты: широта 43.667647, долгота 40.261095
    Точный проезд
    От аэропорта г. Адлер автобусами или маршрутными такси №№105, 135, от аэропорта и ж/д вокзала г. Адлер электропоездом «Ласточка» до станции «Красная Поляна».

    Тарифы

    Трансферы

    Акции и новости

    Весенние регламентные работы на канатных дорогах Курорта Красная Поляна пройдут с 01 апреля по 31 мая 2024 года, в связи с чем, секторы курорта поэтапно приостановят свою работу.
    1. Канатная дорога центрального сектора, «Красная Поляна», курсирующая между Поляной 540 и Поляной 960 будет закрыта на регламентные работы с 13 мая по 31 мая. В период профилактики гости курорта и отелей, расположенных на Поляне 960, смогут бесплатно пользоваться трансфером (шаттлом) курорта.
    2. Работа канатных дорог Центрального сектора «Реликтовый лес», «Вершина» будет приостановлена также с 13 мая по 31 мая. Они ведут на панорамную площадку Поляны 2200, в парк аттракционов Gorky Fly, в горную долину Цирк-2 и к вершине Чёрная Пирамида
    3. Канатные дороги, ведущие в Цирк - 2 «Аибга» и «Черная Пирамида» , курсирующие с высоты 2200, будут приостановлены с 06 мая по 31 мая.
    4. Канатные дороги Восточного сектора «Восточный лес», «Старт чемпиона», и «Водопад Поликаря» будут приостановлены с 1 апреля по 30 апреля.
    Туроператор оставляет за собой право отменить акцию или изменять условия акции в любое время.

    Часто задаваемые вопросы

    Как добраться до Отель "Movenpick"?
    От аэропорта г. Адлер автобусами или маршрутными такси №№105, 135, от аэропорта и ж/д вокзала г. Адлер электропоездом «Ласточка» до станции «Красная Поляна».
    Подробнее.
    Есть ли бассейн в Отель "Movenpick"?
    Да, в Отель "Movenpick" есть бассейн.
    Показать все удобства и услуги.
    Сколько стоит проживание в Отель "Movenpick"?
    Цены на проживание в Отель "Movenpick" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
    Узнать цены и наличие номеров.
    Разрешено ли в Отель "Movenpick" проживание с домашними животными?
    Да, разрешено. по предварительному согласованию с администрацией отеля. за дополнительную плату; в отеле возможно размещение с домашними животными - только кошки, собаки. Доплата за размещение с животными (до 15 кг и 60 см в холке)) – 1500 рублей/в сутки при заселении. Подписывают правила о проживании с домашним питомцем с инструкцией и требованиями по проживанию при заселении
    Показать все удобства и услуги.