Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Международный молодежный центр "I-Camp"

Международный молодежный центр "I&Camp" – детский лагерь в стиле ВАУ, входит в сеть развивающих лагерей Terra Unique.
Ультрасовременный детский лагерь в Крыму - единственный лагерь в мире, сочетающий в себе столько уникальных элементов, необходимых для полноценного детского отдыха. «i&Camp» — комфорт, который развивает.
Главное преимущество детских лагерей Terra Unique — это сочетание свободы, развития и комфорта.
В лагерях Terra Unique принципиально новый подход к организации детского отдыха, где дети — главные клиенты, и каждый ребёнок — свободная личность.
В детском лагере «iCamp» отдыхают особенные, уникальные дети — талантливые, энергичные, продвинутые и яркие. Каждый ребёнок получает море позитива, делает невероятные открытия и находит новых друзей!

На Западном побережье Крыма в Альминской долине на берегу моря в окружении крымской сосны, создающей целебный микроклимат, недалеко от лагеря "Мандарин".

Транспортная доступность: В 70 км от ж/д вокзала г. Севастополь, в 80 км от ж/д вокзала г. Симферополь, в 95 км от ж/д вокзала г. Евпатория, в 85 км от аэропорта г. Симферополь.

Международный молодежный центр "I-Camp" - описание

Международный молодежный центр "I-Camp" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Животные: Размещение с животными запрещено
Номерной фонд
125 номеров, Общее количество мест – 500 человек.
Размещение: Один 4-этажный корпус. Ресторан и кинозал находятся в отдельном здании, соединенном с жилым корпусом крытым переходом. Каждый этаж жилого корпуса разделен тремя кондиционированными холлами с мягкой мебелью и телевизором. В каждом холле есть Wi-Fi.
4-местная комната (макс. 4 чел., 18 кв. м, душ, умывальник, балкон, 2-ярусные кровати, тумбочки, шкафы, туалет, комнаты оборудованы электронными ключами и замками. В каждом отряде 11 детских комнат + 2 комнаты для вожатых. Южные номера отличаются от северных тем, что они поделены на 2 зоны и у них есть балконы. Южные номера имеют 8 дизайнерских решений).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю, смена полотенец - раз в неделю, раз в неделю дети могут сдать вещи для стирки-глажки.
Пляж
Пляж: собственный, песчано-галечный, купание в море – в любое время в часы работы пляжа (при благоприятных медицинских и климатических условиях); территория пляжа огорожена; работают медицинский работник, инструкторы по плаванью и спасатели, в 50 метрах Услуги на пляже: медсестра, плаврук, спасательная служба. Бесплатно: душ, зонтики, кабинки для переодевания, навесы, пляжные полотенца, шезлонги
Черное море, в 50 метрах
Рестораны и бары
ресторан (с 3 залами различных дизайнов и открытой террасой.)
Бассейны и аквапарки
2 открытых бассейна (каскадный с морской водой; каскадный с морской водой). Бесплатно: крытый бассейн (подогреваемый, противотоковый, 3*5 м, в СПА-центре, работает круглогодично), открытый бассейн (25 м)
Развлечения
Бесплатно: дискотека, киноконцертный зал, кинофильмы, настольные игры
Красота и СПА
Бесплатно: SPA центр, инфракрасная сауна, массажный кабинет, сауна, соляная комната, турецкая баня (хаммам)
Спорт
Бесплатно: баскетбольная площадка, волейбольная площадка, спортивные площадки, теннисный корт, тренажерный зал, футбольное поле
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi в общественных зонах, библиотека, веб-камеры, камера хранения, площадки для шашлыка, сейф на рецепции, сувенирный магазин, танцевальный зал, чайная комната
Дети
Принимаются c 10-ти лет, до 17-ти лет. (включительно).
Услуги для детей: Бесплатно: детская анимация, детская площадка, настольные игры
Примечание
Лагерь был полностью реконструирован в 2011-2012 гг. Косметический ремонт производится каждый год.
Есть огороженная территория. Составляет 5,5 га. На территории есть фонтанчики с питьевой водой (3-уровневая система очистки).
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно.
Адрес
Крым, Бахчисарайский р-н, пос. Песчаное. Координаты: широта 44.847746, долгота 33.598995
Точный проезд
Авиаперелёт до г. Симферополь (2,5 ч.), далее автобусом (1,5-2 ч.) до пос. Песчаное.

Обращаем внимание туристов, что пересечение государственной границы республики Украина для въезда в республику Крым для Российских граждан затруднено. Не рекомендуем проезд поездом в Крым.

Тарифы