Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Отель "Royal Beach"

Расположен на самом берегу озера, в живописном, изолированном от городской суеты месте. Отель является идеальным местом для проведения конференций, праздничных мероприятий и семейного отдыха. Здесь Вы ощутите теплоту и приятную атмосферу в сочетании с комфортом современных отелей.

В 30 км от г. Чолпон-Ата, на северном побережье озера Иссык-Куль.

Транспортная доступность: В 255 км от г. Бишкек, в 14 км от г. Чолпон-Ата, на северном побережье озера Иссык-Куль.

Отель "Royal Beach" - описание

Отель "Royal Beach" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
66 номеров
Размещение: Один 3-этажный корпус, девять 1-этажных бунгало, три отдельно стоящих гостевых дома.
Корпус
2-местный 1-комнатный стандартный (макс. 2 чел., 25 кв. м, спутниковое телевидение, душ, фен, холодильник, 1-спальные кровати, кресло, прикроватные тумбочки, туалет, регулируемое отопление (теплый пол). Номера расположены в 100 м от берега, с видом на парковую зону и горную местность).
2-местный 2-комнатный люкс (макс. 2 чел., 50 кв. м, спутниковое телевидение, душ, фен, холодильник, балкон, микроволновая печь, 2-спальная кровать, диван, набор посуды, туалет, регулируемое отопление (теплый пол). Номера расположены в 100 м от берега, с видом на парковую зону и озеро).
3-местный 1-комнатный стандартный (макс. 3 чел., 30 кв. м, спутниковое телевидение, душ, фен, холодильник, балкон, 1,5-спальная кровать, 1-спальная кровать, диван, кресло, туалет, регулируемое отопление (теплый пол). Номера расположены в 100 м от берега, с видом на парковую зону и горную местность).
Бунгало
2-местный 2-комнатный люкс в бунгало (макс. 2 чел., 50 кв. м, спутниковое телевидение, душ, фен, холодильник, микроволновая печь, 2-спальная кровать, набор посуды, туалет, регулируемое отопление (теплый пол). Терраса с видом на озеро).
3-местное 1-комнатное бунгало (макс. 3 чел., 30 кв. м, спутниковое телевидение, душ, фен, холодильник, 1,5-спальная кровать, 1-спальная кровать, диван, кресло, прикроватные тумбочки, набор посуды, туалет, номера расположены в 70 м от берега с видом на парковую зону).
3-местное 2-комнатное бунгало (макс. 3 чел., 35 кв. м, спутниковое телевидение, душ, фен, холодильник, 1,5-спальная кровать, 1-спальная кровать, диван, кресло, прикроватные тумбочки, набор посуды, туалет, номера расположены в 70 м от берега, с видом на парковую зону).
4-местный 3-комнатный полулюкс в бунгало (макс. 4 чел., 35 кв. м, спутниковое телевидение, душ, фен, холодильник, терраса, 1,5-спальная кровать, 1-спальные кровати, диван, кресло, прикроватные тумбочки, туалет, номера расположены в 60 м от берега, с видом на парковую зону).
4-местный 3-комнатный люкс (70 кв. м) в бунгало (макс. 4 чел., 70 кв. м, спутниковое телевидение, душ, фен, холодильник, терраса, микроволновая печь, набор посуды, туалет, регулируемое отопление (теплый пол). Четыре 1,5-спальные кровати. В 70 м от берега, с видом и выходом на парковую зону и озеро. Терраса с видом на озеро).
4-местный 3-комнатный люкс (110 кв. м) в бунгало (макс. 4 чел., 110 кв. м, Wi-Fi платный в номере, спутниковое телевидение, душ, фен, холодильник, микроволновая печь, набор посуды, туалет, регулируемое отопление (теплый пол). Одна 2-спальная кровать и две 1,5-спальные кровати. Терраса с видом на озеро. В 70 м от берега, с видом и выходом на парковую зону и озеро).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - по требованию
Пляж
Пляж: собственный, песчаный, в 100 метрах Услуги на пляже: виндсерфинг, водные лыжи, зонтики, катание на банане, парасейлинг, пляжный волейбол, прокат катамаранов, прокат скутеров, шезлонги
Озеро Иссык-Куль
Рестораны и бары
3 бара, кафе
Бассейны и аквапарки
Платно: крытый бассейн (50 кв. м, с детским отделением. С пресной водой, оплачивается дополнительно, работает круглогодично)
Развлечения
караоке, кинофильмы
Красота и СПА
русская баня
Спорт
бильярд, волейбольная площадка, настольный теннис, прокат скутеров, спортивные площадки
Прочие услуги
Wi-Fi в общественных зонах, автостоянка охраняемая, вызов такси, заказ авиа и ж/д билетов, сейф на рецепции, танцевальный зал, экскурсионное бюро
Дети
Без ограничений. Ребенок до 3 лет может размещаться с родителями без места и без питания бесплатно.
Услуги для детей: детская площадка, детский крытый бассейн
Примечание
Построен в 2002 г., в 2011 г. произведена реконструкция. Периодически проводится ремонт.
Есть огороженная территория. 15,9 га. Полностью озеленена различными видами и сортами деревьев, в т. ч. елей, кустарников и цветов. Круглосуточно охраняется.
Конференции
Проведение конференций, семинаров, организация корпоративного отдыха. Два конференц-зала с необходимым оборудрованием (100 мест, 15 мест), комната для встреч, специальный зал для проведения кофе-брейков.
Адрес
Кыргызская Республика, Иссык-Кульская обл., с. Чок-Тал. Координаты: широта 42.588699, долгота 76.741219
Точный проезд
Самолетом или поездом до г. Бишкек. От аэропорта Манас г. Бишкек или ж/д вокзала г. Бишкек рейсовым маршрутным такси и такси по вызову.

Тарифы