Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Ультрасовременный детский лагерь "Smart Camp"

В основе философии cети детских лагерей Terra Unique лежит развитие. Только постоянно развиваясь и самосовершенствуясь, можно добиться успеха. На пути развития мы проходим множество интересных событий, которые меняют нашу жизнь, создают яркие воспоминания и привносят новый опыт и свежие идеи. Для того, чтобы в новом 2016 году продолжать путь развития и оставаться на вершине самых невероятных пожеланий, решено расширить возможности и запустить совершенно новый ультрасовременный лагерь Smart Camp. Это будет главным событием лета-2016 в индустрии детского отдыха в Крыму!

Главное преимущество лагерей бренда Terra Unique — это сочетание свободы, развития и комфорта. Тут принципиально новый подход к организации детского отдыха, где дети — главные клиенты, и каждый ребёнок — свободная личность.
Развивающая программа лагеря основана на изучении основных качеств успеха.

Сохранив высокие стандарты уже существующих лагерей cети Terra Unique, здесь применили самые современные технологии: развитая инфраструктура, уникальная smart-программа «8 качеств успеха», многофункциональный купол «Smart Lab», высокотехнологичный медиа-центр, идеально продуманные условия для спорта, отдыха и развлечения.
Smart Camp – чтобы дети были успешными!

Западное побережье Крымского полуострова, в 10 км западнее г. Евпатория.

Транспортная доступность: В 90 км от ж/д вокзала г. Севастополь, в 80 км от ж/д вокзала г. Симферополь, в 85 км от аэропорта г. Симферополь, в 7 км от ж/д вокзала г. Евпатория.

Ультрасовременный детский лагерь "Smart Camp" - описание

Ультрасовременный детский лагерь "Smart Camp" - описание

Порядок проживания
Период работы: C 31 мая по 31 августа

Животные: Размещение с животными запрещено
Номерной фонд
Размещение: Три 3-этажных корпуса. Ресторан находится в отдельном здании.
4-местная комната без удобств (макс. 4 чел., балкон, шкаф/гардероб, стул, 2-ярусные кровати, тумбочка, зеркало, стол, Все номера оборудованы электронными замками. Дети размещаются в отрядных сьютах по 4 человека в номере. В каждом отрядном сьюте 7 детских комнат. Удобства (душевые, туалеты, умывальники) располагаются в сьютах по 3 душевых для девочек + 4 унитаза + 4 умывальника и 3 душевых для мальчиков + 4 унитаза + 4 умывальника.).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю, смена полотенец - раз в неделю
Пляж
Пляж: собственный, песчаный, купание в море – 2 раза в день (при благоприятных медицинских и климатических условиях); территория пляжа огорожена; работают медицинский работник, инструкторы по плаванью и спасатели, в 50 метрах Услуги на пляже: Бесплатно: зонтики, кабинки для переодевания, медпункт, навесы, пляжные полотенца, пляжный волейбол, спасатели, шезлонги
Черное море, в 50 метрах, На пляже водная горка.
Рестораны и бары
кафе, ресторан
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: открытый бассейн (бассейн с морской водой, 12х22 м, глубина до 2 м)
Развлечения
Бесплатно: анимационные программы, летний кинотеатр
Красота и СПА
Бесплатно: джакузи
Спорт
йога. Бесплатно: аквааэробика, баскетбольная площадка, бассейн, волейбольная площадка, настольный теннис, скалодром, спортивные площадки, футбольное поле
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi, Wi-Fi в общественных зонах, библиотека, площадки для шашлыка, сувенирный магазин, фитобар
Дети
Принимаются c 7-ми лет, до 17-ти лет. (включительно).
Услуги для детей: Бесплатно: детская игровая комната, детская площадка, детский открытый бассейн
Примечание
Открыт в 2016 г.
Есть огороженная территория. Составляет 4,3 га.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно.
Адрес
Крым, курорт Евпатория, пос. Заозёрное. Координаты: широта 45.160023, долгота 33.279141
Точный проезд
Авиаперелёт до г. Симферополь (2,5 ч.), далее автобусом (2-2,5 ч.) до пос. Заозёрное.

Обращаем внимание туристов, что пересечение государственной границы республики Украина для въезда в республику Крым для Российских граждан затруднено. Не рекомендуем проезд поездом в Крым.

Общая информация
Медицинский блок работает круглосуточно. Возможно амбулаторное и стационарное оказание помощи. Все дети на период пребывания в лагере застрахованы от несчастного случая.

Тарифы