Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Высокий уровень

Туристический комплекс "Красный бор"

«Красный бор» – это:
-охотничьи угодья площадью около 100 тыс. га и охотничий вольер - 2000 га;
-58 озер, 32 реки, лесные массивы, моренные холмы;
-современный гостиничный комплекс
-идеальные условия для активного отдыха и проведения мероприятий самого разного формата;
-высокий уровень сервиса и забота о каждом госте.

"Красный бор" – рай для охотников, любителей природы и тех, кто ищет спокойный отдых вдали от городской суеты. На этой земле все дышит гармонией. Маленькие сельские церквушки, древние языческие капища и бесконечные леса, сохранившие красоту первозданной природы, прозрачные озера и тихие реки.
Удивительный природный оазис, чистейший воздух, гладь воды и – тот уровень комфорта и безупречного качества обслуживания, к которым вы привыкли во время своих путешествий. «Красный бор» – это во всех смыслах уникальный курорт на берегу живописного и романтического озера Белое. Мы находимся всего в нескольких десятках минут езды от исторического центра Европы – старинного города Полоцка, и в нескольких часах езды от столицы Беларуси, города Минска.
«Красный бор» – уникальная жемчужина природы, обрамленная бесценным ожерельем из 32 рек и 58 озер, расположенная среди соснового бора и разнотравных лугов, моренных холмов и болот, лесных массивов общей площадью около 100 тыс.га.
Здесь вы не только прекрасно отдохнете и наберетесь сил, но и привезете с собой сотни снимков обитателей дикой природы, оригинальные сувениры, а главное – беззаботность и отличное настроение!

Туристический комплекс "Красный бор" - описание

Туристический комплекс "Красный бор" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
К оплате принимаются карты: принимаются
Номерной фонд
55 номеров
Размещение: 12 домиков, 3 бунгало, 2-этажная гостиница
2-местный 1-комнатный superior (макс. 2 чел., 32 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, спутниковое телевидение, биде, фен, халаты, тапочки, мини-бар, сейф, телефон, туалет, ванная комната).
2-местный 1-комнатный Garden Exclusive (макс. 2 чел., 37 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, спутниковое телевидение, душ, биде, халаты, тапочки, мини-бар, сейф, телефон, туалет, ванная комната, Garden Exclusive - это номер в гостевом домике на аллее, имеющий отдельный вход. В отделке домика использованы экологически чистые материалы из дерева, вся мебель изготовлена из массива дуба, что создает уютную и теплую домашнюю атмосферу. Данная категория номеров находится на центрально аллее, где все стены снаружи домиков украшены авторской росписью с изображениями диких животных.).
2-местный 1-комнатный Lake Exclusive (макс. 2 чел., 37 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, спутниковое телевидение, душ, биде, фен, халаты, тапочки, мини-бар, телефон, туалет, ванная комната, Lake Exclusive находится в бунгало прямо на берегу живописного озера Белое. В номере могут с комфортом разместиться двое взрослых. Номер оборудован камином. В отделке домиков использованы такие экологически чистые материалы, как натуральный камень и дерево. Вся мебель изготовлена из массива дуба.).
2-местный 1-комнатный Senior suite (макс. 2+1 чел., 42 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, спутниковое телевидение, душ, биде, фен, халаты, тапочки, мини-бар, сейф, телефон, туалет, ванная комната, На территории комплекса расположена уютная гостиница "Jagdhof" на 8 номеров с мебелью и отделкой из альпийского кедра (такого нет больше нигде в Беларуси!), 4 из которых категории Senior suite. Из окон номеров открывается прекрасный вид на озеро. Коридоры гостиницы украшены трофеями животных, а в холле расположен лобби-бар с прохладительными напитками и легкими закусками. Заказав номер категории Senior suite, вы получаете свободный доступ к лобби-бару, где можно в спокойной обстановке пообщаться за кружкой чая или кофе. В номере Senior suite могут комфортно разместиться двое взрослых.).
2-местный 2-комнатный Deluxe suite (макс. 2+2 чел., 83 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, спутниковое телевидение, душ/ванна, биде, фен, халаты, тапочки, мини-бар, сейф, телефон, туалет, ванная комната, Deluxe suite - это отдельно стоящее бунгало с потрясающим видом на сосновый лес. Бунгало готовы к приему самых претензионных гостей. В номере есть спальня, комната отдыха с камином, кухонный уголок: кофеварка, чайник, большой холодильник, микроволновая печь. В Deluxe suite с комфортом разместятся и отдохнут двое взрослых и, при необходимости, двое детей. В отделке домиков использованы экологически чистые материалы – натуральный камень, дерево. Вся мебель изготовлена из массива дуба.). Доп. место - диван-кровать, может быть установлена для ребенка до 16 лет.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - ежедневно, смена полотенец - ежедневно
Пляж
Пляж: собственный, понтон, в 100 метрах Услуги на пляже: зонтики, лежаки, навесы, шезлонги
Озеро Белое, в 100 метрах
Рестораны и бары
ресторан
Развлечения
Платно: киноконцертный зал
Красота и СПА
Бесплатно: сауна. Платно: русская баня
Спорт
баскетбольная площадка. Бесплатно: тренажерный зал. Платно: прокат велосипедов, прокат лодок, русский бильярд, теннисный корт
Прочие услуги
библиотека, билетная касса. Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля. Платно: прачечная (стирка и глажка одежды)
Дети
Без ограничений
Услуги для детей: детская игровая комната, детская площадка. Бесплатно: детская кроватка. Платно: услуги няни
Примечание
Построен в 2014 г.
Есть огороженная территория.
Адрес
Беларусь, Витебская обл., д. Доброплесы Координаты: широта 55.984678, долгота 28.448693

Тарифы