Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Отель "Центральный"

Отель «Центральный» – уютный современный отель, который расположен на первой береговой линии, в самом центре города-курорта Геленджик и всего в 100 метрах от моря. Отель находится всего в двух минутах от Центральной площади города, Центрального рынка, Песчаного и галечного пляжей, Морвокзала, а также всей культурной и развлекательной жизни города.

В центре города-курорта Геленджик в 150 м от набережной и песчаного пляжа, рядом с развлекательными центрами – аквапарком «Дельфин», парком аттракционов, барами и кафе, в 100 м от центрального рынка.

Транспортная доступность: В 100 км от аэропорта г. Анапа, в 180 км от аэропорта г. Краснодар, в 35 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в центре г. Геленджик, в 7 км от аэропорта г. Геленджик.

Отель "Центральный" - описание

Отель "Центральный" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
Номерной фонд
40 номеров
Размещение: Один 7-этажный корпус с лифтом.
2-местный стандарт без балк. (1 этаж) (макс. 2+2 чел., 17 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, санузел, номера расположены на 1 этаже). Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный стандарт с отдельным входом (1 этаж) (макс. 2+1 чел., 20 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, телефон, 2-спальная кровать, санузел). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный стандарт с балконом/с балконом (вид на море) (макс. 2 чел., 16 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, балкон, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, санузел).
2-местный улучшенный с балконом/с балконом (вид на море) (макс. 2 чел., 24 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, балкон, телефон, 2-спальная кровать, санузел).
2-местный комфорт с балконом (макс. 2+2 чел., 30 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, 2-спальная кровать, санузел). Доп. место - диван.
2-местная полулюкс (с мини-кухней и видом на море) (макс. 2+2 чел., 30 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, сейф, телефон, 2-спальная кровать, мини-кухня, санузел). Доп. место - диван, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный 2-комнытный люкс (макс. 2+3 чел., 40 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, балкон, телефон, 2-спальная кровать, санузел, люкс с отдельной гостиной и спальней, видом на город/горы). Доп. место - раскладушка/диван, предоставляется без ограничений по возрасту.
Сервис: Уборка номера раз в 3 дня, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - раз в 3 дня
Пляж
Пляж: городской, песчано-галечный, в 100 метрах Услуги на пляже: Платно: зонтики, шезлонги
Черное море
Рестораны и бары
кафе
Прочие услуги
вызов такси, экскурсионное бюро. Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка охраняемая ((кол-во мест ограничено)), кулеры с водой, прокат мангала, прокат фенов, утюг и гладильная доска. Платно: прачечная (стирка и глажка одежды)
Дети
Принимаются c 1-го года. Ребенок до 5 лет без места и без питания может размещаться в номере с родителями бесплатно (ОДИН НА НОМЕР).
Услуги для детей: Бесплатно: детская игровая комната, детская кроватка (при наличии в день заезда)
Примечание
Построен в 2007 г., капитальный ремонт в 2015 г.
Есть огороженная территория.
Конференции
Конференц-зан с необходимым оборудованием на 30 мест.
Адрес
Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Островского, д. 10. Координаты: широта 44.561304, долгота 38.07915
Точный проезд
От аэропорта г. Анапа рейсовым автобусом «Анапа – Геленджик», от аэропорта г. Краснодар рейсовым автобусом «Краснодар - Геленджик», от ж/д вокзала г. Новороссийск рейсовым автобусом «Новороссийск – Геленджик» до автовокзала г. Геленджик. От автовокзала г. Геленджик автобусами №№2, 16, 6а, от аэропорта г. Геленджик автобусом №5 ост. «Центральный рынок» или «Стадион Спартак».

Тарифы

Трансферы