Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Высокий уровень

Отель "Баку Марриотт Отель Бульвар (б. Бульвар Отель Баку, Автограф Коллекшн)"

Городские прогулки, Командировка, СПА и оздоровление, Конференции

Новый отель расположен вдоль набережной Баку в непосредственной близости от основных достопримечательностей города. Номера в отеле оснащены всем необходимым для обеспечения максимального комфорта деловых людей и туристов.

Бакинский Выставочный центр – 20 км/16 мин. на машине.
Конференц-центр имени Гейдара Алиева – 5 км/8 мин. на машине.
Площадь Азадлыг – 3 км/6 мин. на машине. Театр Оперы и Балета – 4 км.
Старый Город – 5 км/11 мин. на машине.

Транспортная доступность: В 23 км (20 мин.) от аэропорт имени Гейдара Алиева, ж/д вокзал Баку – 3,3 км; Морской порт – 2,4 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Баку Марриотт Отель Бульвар (б. Бульвар Отель Баку, Автограф Коллекшн)" - описание

Отель "Баку Марриотт Отель Бульвар (б. Бульвар Отель Баку, Автограф Коллекшн)" - описание

Порядок проживания
Рестораны и бары
бар ("White City Bar & Lounge" - элегантное дружественное заведение, расположенное в зоне вестибюля и сочетающее в себе бар, лаунж и ресторан как днем, так и ночью), кафе ("Black City Café" представляет собой открытую террасу, предлагает разнообразное меню. Идеальное место для отдельных групп и особых мероприятий), ресторан ("Green House Kitchen" – основной ресторан, предлагающий открытый буфет на завтрак, а также средиземноморскую кухню на обед и ужин)
Бассейны и аквапарки
крытый бассейн (25 м)
Красота и СПА
SPA центр ("The Spa". Разнообразные процедуры в спа-меню – начиная от лечебного массажа, заканчивая эксклюзивными средставми по уходу за кожей от Elemis, ведущего роскошного британского бренда косметических средств)
Спорт
фитнес-центр ("The Club" расположен на 1-м этаже "Boulevard Hotel Baku": крытый бассейн 25 м и передовое оборудование, оснащен PRECOR тренажерами с TV экранами. Насладитесь пробежкой в окружении прекрасного ландшафта бакинского бульвара вдоль Каспийского моря)
Прочие услуги
Wi-Fi, вызов такси, мелкий ремонт одежды, прачечная (стирка и глажка одежды), химчистка одежды
Конференции
Проведение крупных мероприятий различных форматов в банкетном зале площадью 1300 кв. м, число участников может достигать свыше 1000 человек. Самое большое помещение – просторный современный банкетный зал без колонн с естественным освещением – для большего удобства можно разделить на две равные части с потрясающим внутренним садом, фойе и шестью комнатами небольших размеров на том же уровне. Эти комнаты подходят для бизнес-встреч, тренингов, презентаций, интервью и частных ужинов.
Номерной фонд
818 номеров, Номера в отеле оснащены окнами от пола до потолка с панорамным видом на Каспийское море, современной мебелью и удобными кроватями. Современные удобства включают следующее: индивидуальный контроль температуры; телевизор с плоским экраном диагональю 42 дюйма с кабельным, спутниковым телевидением и широким выбором каналов; международные видео- и аудиопорты, а также беспроводной интернет; сейф; мини-бар и Nespresso-машина; ливневый душ и туалетные принадлежности от Elemis; фен, утюг и гладильная доска, халаты и тапочки; док-станция для iHome; не аллергичные подушки, детские кроватки и дополнительные кровати (по запросу).
1-местный Boulevard King (макс. 1+1 чел., 28-38 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, спутниковое телевидение, душ/ванна, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, кофемашина, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, номера отличаются кроватями «королевского» размера, просторной душевой с туалетными принадлежностями от Elemis, удобным шезлонгом и рабочей областью. Расположены в мезонине на 4 этаже. Возможность объединения с соседним номером. Вид на город и новый набережный бульвар). Доп. место - раскладушка, для 1 ребенка (или колыбель).
1-местный King sea viev (макс. 1 чел., 28-38 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, спутниковое телевидение, душ/ванна, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, кофемашина, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, эти номера предлагают лучший морской вид в городе благодаря широким окнам от пола до потолка. Номера имеют кровати «королевского» размера, просторной душевую с туалетными принадлежностями от Elemis). Доп. место - раскладушка, для 1 ребенка (или колыбель).
2-местный Boulevard King (макс. 2 чел., 28-38 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, спутниковое телевидение, душ/ванна, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, кофемашина, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, номера отличаются кроватями «королевского» размера, просторной душевой с туалетными принадлежностями от Elemis, удобным шезлонгом и рабочей областью. Расположены в мезонине на 4 этаже. Возможность объединения с соседним номером. Вид на город и новый набережный бульвар).
2-местный King sea viev (макс. 2+1 чел., 28-38 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, спутниковое телевидение, душ/ванна, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, кофемашина, мини-бар, сейф, телефон, 2-спальная кровать, туалет, ванная комната, эти номера предлагают лучший морской вид в городе благодаря широким окнам от пола до потолка. Номера имеют кровати «королевского» размера, просторной душевую с туалетными принадлежностями от Elemis). Доп. место - раскладушка, для 1 ребенка (или колыбель).
Адрес
Baku White City, AZ1000 Баку, Азербайджан. Координаты: широта 40.375368, долгота 49.882957
Точный проезд
Самолетом или поездом до г. Баку. Далее на такси.

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Отель "Баку Марриотт Отель Бульвар (б. Бульвар Отель Баку, Автограф Коллекшн)"?
Самолетом или поездом до г. Баку. Далее на такси.
Подробнее.
Есть ли бассейн в Отель "Баку Марриотт Отель Бульвар (б. Бульвар Отель Баку, Автограф Коллекшн)"?
Да, в Отель "Баку Марриотт Отель Бульвар (б. Бульвар Отель Баку, Автограф Коллекшн)" есть бассейн.
Показать все удобства и услуги.
Сколько стоит проживание в Отель "Баку Марриотт Отель Бульвар (б. Бульвар Отель Баку, Автограф Коллекшн)"?
Цены на проживание в Отель "Баку Марриотт Отель Бульвар (б. Бульвар Отель Баку, Автограф Коллекшн)" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Отель "Баку Марриотт Отель Бульвар (б. Бульвар Отель Баку, Автограф Коллекшн)" проживание с домашними животными?