Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Пансионат "Профессорский уголок 1" (Дубна, корп.1)

Пансионат по праву считается международным. На его базе ежегодно проводятся международные симпозиумы, конгрессы, семинары, совещания с участием более 20 стран мира. Здесь отдыхают и укрепляют здоровье ученые и члены их семей.

В парковой зоне Профессорского уголка в 300 м от набережной.

Транспортная доступность: В 60 км от аэропорта г. Симферополь, в 50 км от ж/д вокзала г. Симферополь, в 4 км от центра г. Алушта.

Пансионат "Профессорский уголок 1" (Дубна, корп.1) - описание

Пансионат "Профессорский уголок 1" (Дубна, корп.1) - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
Номерной фонд
60 номеров
Размещение: Один 4-этажный корпус без лифта.
Корпус №1
1-местный с частичными удобствами (макс. 1 чел., умывальник, балкон, 1-спальная кровать, тумбочка, на этаже санузел, душ на 1 и 4 этаже, телевизор и холодильник на этаже, с балкона открывается вид на море или парк пансионата и горы).
2-местный с частичными удобствами (макс. 2+1 чел., умывальник, балкон, 1-спальные кровати, тумбочка, на этаже санузел, душ на 1 и 4 этаже, телевизор и холодильник на этаже, вид на море). Доп. место - раскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
3-местный стандартный номер (макс. 3+1 чел., телевизор, душ, умывальник, холодильник, балкон, 1-спальные кровати, тумбочка, туалет, вид на парк пансионата и горы). Доп. место - раскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 6 дней
Пляж
Пляж: собственный, галечный, в 300 метрах Услуги на пляже: душ, кабинки для переодевания, навесы, прокат пляжного инвентаря, туалет, шезлонги. Платно: лежаки (150 руб. с чел)
Черное море
Рестораны и бары
банкетный зал, кафе, столовая
Развлечения
киноконцертный зал, танцевальная площадка (летняя)
Красота и СПА
массажный кабинет
Спорт
бильярд, волейбольная площадка, настольный теннис (2 теннисных стола), теннисный корт (2 открытых корта), тренажерный зал (беговая дорожка, велотренажеры, орбитрек, вибромассажер)
Прочие услуги
Wi-Fi в общественных зонах, автостоянка охраняемая, библиотека, камера хранения, медицинский пункт, прачечная (стирка и глажка одежды). Платно: прокат вентиляторов
Дети
Принимаются c 4-х лет
Услуги для детей: детская анимация, детская площадка
Примечание
Построен в 1967 г., реконструкция в 1986 г.
Есть огороженная территория.
Конференции
2 конференц-зала на 250 и 50 мест, комната для совещаний - 20 мест, компьютерная сеть, Wi-Fi. Конференц-зал оснащен видеопроекционным и звуковым оборудованием, также предполагается возможность предоставления видеопроектора, ноутбука и пр.
Водоснабжение
Холодная вода постоянно, горячая вода по графику
Адрес
г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Набережная, д. 20. Координаты: широта 44.65321, долгота 34.401235
Точный проезд
От аэропорта или ж/д вокзала г. Симферополь рейсовым троллейбусом или автобусом до г. Алушта, от автовокзала г. Алушта до Профессорского уголка троллейбусом до конечной остановки, затем пешком до пансионата. (10 минут пешком в сторону санатория 30-летия Октября. Рекомендуем от автовокзала брать такси до пансионата).

Тарифы

Трансферы