Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Орехово"

Московская гостиничная сеть «ВашОтель» предлагает туристам и гостям столицы гостиницы, около аэропорта «Домодедово», эконом-класса. В число лучших отелей нашего города входит гостиница «Орехово». Она расположена всего в ста метрах от станции метро «Орехово» в чистом и тихом районе Москвы. От нее по прямой ветке метро можно добраться за считанные минуты до центра города, Павелецкого, Речного и Белорусского вокзалов. До аэропорта Домодедово можно добраться всего лишь за 15-20 минут. Такое расположение гостиницы «Орехово» крайне удобно для совершения деловых поездок по городу. Туристам, приехавшим отдохнуть в Москву, также понравится проживание в нашем отеле. Неподалеку от гостиницы раскинулся Царицынский лесопарк, который принадлежал в свое время Императрице Екатерине II. Это одно из живописнейших мест Москвы, которое можно посещать каждый день, проживая в гостинице «Орехово».
Гостиница была удостоена звания лучшего апарт-отеля Москвы в 1999, 2001, 2002, 2004, 2006, 2008 и 2009 годах. Персонал отеля вежлив и внимателен в обслуживании. По мере возможности мы стараемся выполнить все просьбы гостей.
Отель «Орехово» состоит из двух корпусов, в которых располагается свыше 450 номеров различных категорий: Эконом, Эконом +, Комфорт Апартаменты, Люкс Апартаменты, VIP Апартаменты. Номера как одноместные так и двухместные, номера класса Люкс, которые могут содержать гостиную, спальню и кухню. Каждая комната в отеле имеет все самое необходимое для комфортного проживания постояльца: в наличии обязательны санузел, ванная комната. Не все дешевые гостиницы Москвы готовы предоставить такой уют своим постояльцам.
Все гостиницы рядом с аэропортом Домодедово, входящие в сеть ВашОтель, строго охраняются. Во всех номерах установлены современные системы сигнализации и пожаротушения. Если постояльцы при себе имеют особо ценные вещи, то гостиница предоставит депозитные сейфы.
Гостиница «Орехово» (Москва) имеет на своей территории бар и уютный ресторан: блюда из меню от опытнейшего шеф-повара никого не оставят равнодушными, даже самых взыскательных гурманов. Ресторан представлен несколькими залами, в которых Вы можете провести любое празднество, а наш персонал организует обслуживание банкета.
На территории отеля располагается салон красоты и стоит сделать только один шаг и руки мастеров салона сделают прекрасными и неповторимыми.
Благодаря тому, что так близко расположен аэропорт Домодедово, гостиница «Орехово» принимает множество гостей, прибывших в столицу для отдыха и по рабочим делам. Гостиница предоставляет необходимую офисную технику, а также аренду конференц-зала, рассчитанного на размещение до 20 человек. В части номерного фонда имеется возможность выхода в интернет, что позволит вести переговоры и получать необходимую информацию. Гостям, путешествующим на автомобиле, гостиница предлагает бесплатную охраняемую парковку. В гостинице к услугам гостей 24 часа в сутки ‒ банкомат.
Гостиниц возле Домодедово находится не так много, но одной из лучших, пожалуй, является отель «Орехово», который всегда готов принять и обслужить своих новых посетителей.

Музей-заповедник «Царицыно» ‒ 1,1 км, Музей-заповедник «Коломенское» ‒ 6,89 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Остафьево ‒ 25 км, Домодедово ‒ 27 км, Быково ‒ 37 км, Внуково ‒ 37 км, Шереметьево‒ 65 км; Ж/д вокзалы: Павелецкий ‒ 18 км; Южный речной порт ‒ 12,5 км.

Гостиница "Орехово" - описание

Гостиница "Орехово" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1989 г., ремонт 2008 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
426 номеров
Однокомнатный Эконом+ одноместный (в блоке) (макс. 1 чел., проводной интернет, ванна, фен, холодильник, телефон).
Однокомнатный Эконом+ двухместный (2 кровати, в блоке) (макс. 2 чел., проводной интернет, ванна, фен, холодильник, телефон).
Однокомнатный Эконом одноместный (в блоке) (макс. 1 чел., проводной интернет, ванна, фен, холодильник, телефон).
Однокомнатный Эконом двухместный (в блоке, 2 кровати) (макс. 2 чел., проводной интернет, ванна, фен, холодильник, телефон).
Комфорт-апартаменты однокомнатные (2 кровати) (макс. 2 чел., проводной интернет, ванна, фен, холодильник, телефон).
Комфорт-апартаменты однокомнатные (большая кровать) (макс. 2 чел., проводной интернет, ванна, фен, холодильник, телефон).
Люкс-апартаменты двухкомнатные (2 кровати) (макс. 2 чел., проводной интернет, ванна, фен, холодильник, телефон).
Люкс-апартаменты двухкомнатные (большая кровать) (макс. 2 чел., проводной интернет, ванна, фен, холодильник, телефон).
VIP-Апартаменты трехкомнатные (макс. 2 чел., проводной интернет, ванна, фен, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Москва, Шипиловский проезд, 43, корпус 1. Координаты: широта 55.610394, долгота 37.697483

Тарифы