Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Рэд Ройал"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«Рэд Роял» ‒ отель с радующими глаз интерьерами, высоким классом работы персонала и полным комплексом дополнительных услуг для гостей. Семиэтажное здание отеля «Рэд Роял» расположено в центре Краснодара. Близость удобной транспортной развязки позволяет с легкостью добраться до ключевых объектов инфраструктуры города. Для размещения гостям предоставлены 40 номеров различных категорий комфортности, в каждом из которых созданы прекрасные условия для полноценного отдыха и успешной работы. Часть номеров отведена для некурящих постояльцев. В оснащение комнат входят ‒ система кондиционирования воздуха, электронный дверной замок, сейф, телефон, мини-бар, телевизор с вещанием спутниковых и эфирных каналов, возможность подключения к интернету. В ванных комнатах ‒ ванна, фен, халаты, тапочки, банные принадлежности. При необходимости могут быть предоставлены дополнительные кровати. Гостям всегда рады в элегантном ресторане «Эдем» на 40 мест, предлагающем блюда русской и европейской кухонь, а также большой выбор прохладительных и алкогольных напитков в баре. Банкетный зал ресторана «Эдем», вмещающий 80 человек, отлично подходит для организации торжеств, юбилеев, свадеб и других праздников. В отеле «Рэд Роял» можно провести и деловую встречу, будь-то совещание, конференция, семинар или что-либо другое. Для этих целей имеется конференц-зал на 60 человек с возможностью арендовать любое презентационное оборудование. Для большего удобства, отель предоставляет услуги прачечной и химчистки. Спокойствие постояльцев охраняют сотрудники собственной службы безопасности. Гости, путешествующие на личном автомобиле, смогут оставить его на охраняемой стоянке с 30 парковочными местами. Среди прочих услуг отеля «Рэд Роял» ‒ обслуживание в номерах, временная регистрация иностранных граждан, банкомат, поднос багажа, услуги переводчика.

Церковь Всех Святых ‒ 0,6 км, Стадион «Динамо» ‒ 0,85 км, Цирк ‒ 1,12 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пашковский ‒ 15,8 км; Ж/д вокзалы: Краснодар-1 ‒ 4,7 км; Речной порт ‒ 4 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Рэд Ройал" - описание

Гостиница "Рэд Ройал" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2006 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
39 номеров
Стандарт (макс. 1 чел., проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Стандарт с одной или двумя раздельными кроватями (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Джуниор Сюит (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Премиум Люкс (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Люкс (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Краснодар, Красных Партизан улица, 238. Координаты: широта 45.048581, долгота 38.972438

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Рэд Ройал"?
Цены на проживание в Гостиница "Рэд Ройал" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Рэд Ройал" проживание с домашними животными?