Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Гостиница "Галакт"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Галакт» расположена в Невском районе Санкт-Петербурга, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Ломоносовская». Неподалеку находятся многочисленные достопримечательности, памятники архитектуры, развлекательные и культурные объекты города. Для размещения в гостинице «Галакт» предоставляются комфортабельные одноместные и двухместные номера «Евростандарт» и туристического класса. Допускается размещение с домашними животными. В оснащение номеров категории «Евростандарт» входят: ванная комната с душем, телевизор, холодильник, персональный сейф, фен, электрический чайник. По утрам гостей ждут к завтраку в гостиничном кафе. Зал кафе вмещает до 35 человек. Принимаются заявки на организацию банкетов и праздничных мероприятий. Для удобства постояльцев в гостинице работает бытовая комната, в которой можно самостоятельно постирать и погладить вещи, разогреть еду в микроволновых печах, воспользоваться кулером с горячей и холодной водой. Любителям активного отдыха следует обратить внимание на прокат велосипедов для прогулок по Санкт-Петербургу. Особого упоминания заслуживает возможность заказать в номер аромалампу с большим выбором эфирных масел. Компетентный и приветливый персонал гостиницы сделает все возможное, чтобы пребывание гостей в Санкт-Петербурге было максимально комфортным. Дежурные администраторы всегда готовы вызвать такси, разбудить гостя в необходимое время, предоставить аптечку первой помощи, вызвать врача, предоставить копировальные услуги, записать информацию на любые цифровые носители, отправить факсимильное или электронное сообщение, предоставить в аренду зонтик и помочь с выбором сим-карты сотового телефона. Также в гостинице «Галакт» имеются: переговорная комната для проведения деловых встреч (до 15 человек), терминал оплаты услуг в холле, кулеры на этажах, доступ в интернет по технологии Wi-Fi, парковка для автомобилей.

Ледовый Дворец Спорта ‒ 5,81 км, Александро-Невская Лавра ‒ 6,43 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 21 км; Ж/д вокзалы: Московский ‒ 9,5 км; Морской порт ‒ 21 км; Речной порт ‒ ,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Галакт" - описание

Гостиница "Галакт" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1962 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
53 номера
Одноместный стандарт (полутороспальная кровать) (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон, чайник).
Двухместный стандарт (2 раздельные кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон, чайник).
Комфорт одноместный (полутороспальная кровать) (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон, чайник).
Комфорт двухместный (двуспальная кровать) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, холодильник, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Красных Зорь бульвар, 8. Координаты: широта 59.870575, долгота 30.444208

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Галакт"?
Цены на проживание в Гостиница "Галакт" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Галакт" проживание с домашними животными?