Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Мини-отель "Ра на Лиговском 87"

Мини-отель «Ра на Лиговском 87» располагается в историческом и деловом центре Петербурга, на Лиговском проспекте. Удобное месторасположение, непосредственная близость к Московскому вокзалу, станциям метро «Лиговский проспект» и «Площадь Восстания» позволяют с легкостью добраться до всех достопримечательностей города. В 10 минутах ходьбы находится главная улица города ‒ Невский проспект, на которой располагается огромное количество бутиков, ресторанов, театров и ночных клубов.
Отель предлагает гостям размещение в номерах категорий «Стандарт», «Комфорт» и «Делюкс». Номера сочетают функциональность и современный дизайн, в них установлена современная система вентиляции и кондиционирования, поддерживающая оптимальную комфортную температуру в любое время года. Также в номерах среди прочего имеются холодильники и отдельные ванные комнаты с душем/ванной, феном, халатами и тапочками. Из каждого номера можно подключиться к сети Интернет по беспроводному соединению (Wi-Fi). При необходимости, в номере могут быть установлены дополнительные кровати. Также по запросу предоставляются тостер и микроволновая печь. Действует система круглосуточного обслуживания в номерах (room-service).
К числу дополнительных услуг отеля «Ра на Лиговском 87» относятся ‒ пользование комнатой хранения багажа, вызов такси в любую точку города, бронирование столика в ресторане, хранение ценных вещей в сейфе у администратора, визовая поддержка, регистрация иностранных граждан на время проживания в отеле, услуги гида-переводчика, услуги прачечной, услуги глажения одежды, пользование ксероксом и сканером, прокат автомобиля с водителем, заказ билетов на зрелищные мероприятия. Лифт в гостинице не предусмотрен.

Концертный Зал «Октябрьский» ‒ 1,38 км, Памятник Екатерине II ‒ 1,49 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 19 км; Ж/д вокзалы: Московский ‒ 0,5 км; Морской порт ‒ 10 км; Речной порт ‒ 10 км.

Мини-отель "Ра на Лиговском 87" - описание

Мини-отель "Ра на Лиговском 87" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
22 номера
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник).
Комфорт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 87. Координаты: широта 59.924017, долгота 30.356147

Тарифы

Трансферы