Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Мини-отель "Ра на Тамбовской 11"

Мини-отель «Ра на Тамбовской 11» расположен в деловом центре Санкт-Петербурга, всего в трех остановках от Московского вокзала и в двух минутах ходьбы от новой станции метро «Обводный канал», открытой в 2011 году. Семиэтажное здание гостиницы находится неподалеку от правительственных учреждений и офисов крупных компаний. В то же время, благодаря тому, что здание стоит на тихой зеленой улице, городской шум не будет беспокоить постояльцев во время отдыха. В непосредственной близости от отеля находятся Невский и Лиговский проспекты и автовокзал.
Для гостей приготовлены комфортабельные номера различных категорий ‒ номера «Комфорт» и одноместные и двухместные номера «Стандарт», а также двухместные номера категории «Эконом» оснащены санузлом. В комплектацию каждой комнаты входят телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) и телевизор с вещанием кабельных каналов. В ванных комнатах установлены душевые кабины либо ванны, предоставляются фен, халаты и тапочки.
Помимо комфортных условий размещения, отель «Ра на Тамбовской 11» предоставляет своим постояльцам следующие дополнительные услуги ‒ пользование комнатой хранения багажа, вызов такси в любую точку города, бронирование столика в ресторане, хранение ценных вещей в сейфе у администратора, визовая поддержка, регистрация иностранных граждан на время проживания в отеле, услуги гида-переводчика, услуги прачечной, услуги глажения одежды, пользование ксероксом, прокат автомобиля с водителем, заказ билетов на зрелищные мероприятия, подземная парковка для автомобилей.

Филармония Джазовой Музыки ‒ 1,55 км, Новодевичий Монастырь ‒ 2,46 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 18 км; Ж/д вокзалы: Московский ‒ 2 км; Морской порт ‒ 10 км; Речной порт ‒ 9,5 км.

Мини-отель "Ра на Тамбовской 11" - описание

Мини-отель "Ра на Тамбовской 11" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
70 номеров
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Комфорт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Тамбовская улица, 11. Координаты: широта 59.913071, долгота 30.353947

Тарифы

Трансферы