Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Grand Tien Shan Hotel"

Городские прогулки, Командировка, СПА и оздоровление

«Гранд-Отель Тянь-Шань» был открыт в 2006 году. Он занимает здание, выполненное в романтическом
неоклассическом стиле, расположенное в самом сердце Алматы напротив сквера имени Кунаева и рядом с парками, фонтанами и торговыми центрами, а также административными и деловыми объектами города. Такое местоположение делает отель отличной отправной точкой для ведения бизнеса и исследования достопримечательностей.
Всего в отеле 78 номеров, что позволяет персоналу с особым ненавязчивым вниманием подойти к нуждам каждого клиента. Все комнаты обставлены и оформлены со вкусом и располагают современными удобствами. В комплектацию «Стандартного» номера входят ‒ электронный дверной замок, система кондиционирования воздуха, персональный сейф, телефон, мини-бар, телевизор, беспроводной и проводной доступ в Интернет, ванная комната с душем/ванной, феном, халатами и тапочками.
На территории отеля есть несколько баров и ресторанов ‒ лобби-кафе «Кездесу» в котором можно заказать ранний завтрак и легкий ланч, ароматный чай и кофе, а также аппетитные торты и печенье; ресторан «Наурыз» вместимостью 70 человек, каждое утро приглашающий гостей к завтраку, в основном меню которого представлены блюда европейской и итальянской кухонь, доступные на заказ в течение дня; клуб «Cigara», где гости смогут попробовать лучшие сорта коньяка и виски, а также сигары; и «L`Fame Bar & Lounge» со средиземноморской и европейской кухнями и богатой коллекцией вин, коктейлей и ликеров.
Тем, кто планирует организовать деловые встречи, банкеты и приемы, следует обратить внимание на предназначенные для этих целей помещения в «Гранд-Отеле Тянь-Шань». Это банкетный зал «Салтанат», конференц-зал «Алатау» и комнаты для деловых встреч «Алматы» и «Астана». Во время мероприятий предоставляется современное презентационное оборудование.
Гости, которые заботятся о своем здоровье и поддержании хорошей физической формы, могут посетить в отеле СПА-центр «Бали», предлагающий различные методики по оздоровлению и другие услуги. В лобби отеля располагается хорошо оборудованный бизнес-центр, а также сувенирная лавка, книжный магазин и газетный киоск.

Театр Оперы и Балета ‒ 0,62 км, Свято-Вознесенский Кафедральный Собор ‒ 0,65 км, Филармония им. Жамбыла ‒ 0,75 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Алматы ‒ 21,5 км; Ж/д вокзалы: Алматы-2 ‒ 5,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Grand Tien Shan Hotel" - описание

Гостиница "Grand Tien Shan Hotel" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1956 г., ремонт 2006 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
78 номеров
Standard Single (Стандарт одноместный) (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Superior Executive (Улучшенный люкс) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Superior Double (Люкс 2-местный с одной кроватью) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Deluxe Twin (Полулюкс 2-местный с двумя кроватями) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Deluxe Double (Полулюкс 2-местный с одной кроватью) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Suite (2-комнатные Апартаменты) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
1-местный standart (макс. 1 чел., 22 кв. м, Wi-Fi, телевизор, душ, 1-спальная кровать).
2-местный superior DBL (макс. 2 чел., 34 кв. м, Wi-Fi, телевизор, душ/ванна, 2-спальная кровать).
2-местный superior твин (макс. 2 чел., 34 кв. м, Wi-Fi, телевизор, душ/ванна, 1-спальные кровати).
2-местный deluxe (макс. 2 чел., 40 кв. м, Wi-Fi, телевизор, душ/ванна, 2-спальная кровать).
2-местный полулюкс (макс. 2 чел., 40 кв. м, Wi-Fi, телевизор, душ/ванна, 2-спальная кровать).
2-местный люкс (макс. 2 чел., 77 кв. м, Wi-Fi, телевизор, 2-спальная кровать).
Адрес
Казахстан, Алматы, Богенбай Батыра улица, 115. Координаты: широта 43.253692, долгота 76.94949

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Grand Tien Shan Hotel"?
Цены на проживание в Гостиница "Grand Tien Shan Hotel" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Grand Tien Shan Hotel" проживание с домашними животными?