Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Resort Hotel Samal"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«Резорт Отель Самал» находится в экологически чистом горном районе Алматы, по дороге к высокогорному катку Медео. Отсюда легко добраться до оживленного центра города, и его достопримечательностей, торговых, развлекательных и выставочных объектов.
Для размещения отель предоставляет 29 высококлассных номеров различных категорий ‒ Deluxe Double/Twin, Superior Double, Superior Executive, Junior Suite. Все номера включают в себя следующие удобства ‒ спутниковое телевидение, систему климат-контроля, телефон, мини-бар, сейф, фен, доступ в интернет. В ванных комнатах установлены душевые кабины либо классические ванны, предоставляются халаты, тапочки, наборы косметических принадлежностей. Арабский интерьер в теплых песочных тонах и летняя терраса-балкон в каждом номере создают неповторимое восточное настроение и позволяют насладиться всеми преимуществами отдыха вдали от городской суеты.
Главный ресторан отеля располагается на пятом этаже и имеет выход на открытую террасу. Конструкция из дерева и стекла открывает перед гостями великолепный вид на горы. Меню ресторана включает широкий выбор блюд, способных удовлетворить настоящих гурманов. В баре гостям предложат напитки от самых известных мировых производителей. Ресторан «Номад» с местной и интернациональной кухней, ресторан
«Al Wadi» с арабскими и индийскими фирменными блюдами и работающий по выходным ночной клуб «Shang-Du» также ждут гостей отеля. В летнее время открыта летняя площадка «Bar-b-Q», на которой подаются шашлык и блюда, приготовленные на гриле. Деловые встречи и торжественные мероприятий можно провести в банкетном зале отеля, вмещающем до 120 человек.
Также гости могут посетить СПА-центр, который предлагает различные процедуры и методики по оздоровлению. В его состав входят гидромассажные плавательные бассейны, финская сауна и зона для релаксации.

Спортивный Комплекс «Медеу» ‒ 4,4 км, Горнолыжный Курорт «Чимбулак» ‒ 7,72 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Алматы ‒ 29,5 км; Ж/д вокзалы: Алматы-2 ‒ 14,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Resort Hotel Samal" - описание

Гостиница "Resort Hotel Samal" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2010 г.
Номерной фонд
29 номеров
Suite (двухкомнатные Апартаменты) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Superior Executive (Улучшенный люкс) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Superior Double (Люкс 2-местный с одной кроватью) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Deluxe Twin (Полулюкс 2-местный с двумя кроватями) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Deluxe Double (Полулюкс 2-местный с одной кроватью) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Казахстан, Алматы, Горная улица, 548. Координаты: широта 43.229091, долгота 76.967177

Тарифы