Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Renion Residence Hotel"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«Ренион Резиденция Отель» открыл свои двери для гостей в 2011 году. Выгодно расположенный в городе Алматы, отель предлагает комфортные условия размещения для туристов, отдыхающих и деловых путешественников. Номерной фонд отеля представлен уютными номерами категорий «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс», в каждом из которых есть все необходимое для полноценного отдыха и продуктивной работы. Все они оборудованы системой кондиционирования воздуха, телевизором с вещанием спутниковых каналов, DVD-проигрыватель, полностью оснащенное кухней, на которой можно самостоятельно готовить, феном, мини-бром, мини-сейфом, двумя телефонами, возможностью подключения факса, современной бытовой техникой и мебелью. Также в номерах гости могут воспользоваться беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi). В подарок каждому гостю ‒ посещение фитнес-центра.
Гостиничный ресторан «UNO», расположенный в холле, радует гостей изысканными блюдами и интерьером, располагающим к приятному отдыху и деловым встречам. В утренние часы для всех проживающих в ресторане накрывается завтрак.
Также на первом этаже располагается конференц-зал на 60 посадочных мест, который оснащен всеми инструментами, необходимыми для успешной работы конференции или семинара ‒ мультимедийным проектором и экраном, профессиональным звуковым оборудованием флипчартом, беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi) и др. Питание для участников может быть организовано в ресторане.
Среди прочих услуг гостиницы «Ренион Резиденция Отель» ‒ парковка для автомобиля, услуги прачечной и гладильной, сауна, хамам, круглосуточное обслуживание в номерах, встреча/проводы в аэропорту (трансфер), заказ такси, свежая пресса, бильярд, фитнес-центр и многое другое.

Музей Музыкальных Инструментов ‒ 0,39 км, Филармония им. Жамбыла ‒ 0,5 км, Парк Культуры и Отдыха им. М.Горького ‒ 0,63 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Алматы ‒ 15 км; Ж/д вокзалы: Алматы-2 ‒ 3,5 км, Алматы-1 ‒ 10,5 кмю

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Renion Residence Hotel" - описание

Гостиница "Renion Residence Hotel" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2009 г., ремонт 2014 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
18 номеров
Апартаменты (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, кухня/мини-кухня, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Казахстан, Алматы, Кайрбекова улица, 42. Координаты: широта 43.260087, долгота 76.962048

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Renion Residence Hotel"?
Цены на проживание в Гостиница "Renion Residence Hotel" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Renion Residence Hotel" проживание с домашними животными?