Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Высокий уровень

Гостиница "Radisson Hotel Astana"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Рэдиссон Астана» находится на правом берегу реки Ишим и обладает удобным транспортным сообщением с новым центром города. Выгодное расположение отеля в популярном многофункциональном комплексе «Арман» предоставляет свободный доступ в торговую галерею, рестораны, а также фитнес и СПА центры.
Номерной фонд отеля составляет 181 номер. В каждом номере к услугам гостей ‒ высокоскоростной доступ к сети Интернет, рабочий стол, интерактивное и спутниковое телевидение, система климат-контроля, мини-бар, зеркала, приспособления для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, сейф, полы с подогревом в ванной комнате, эксклюзивные банные принадлежности, банный халат, тапочки.
Каждое утро итальянский ресторан «Капри» предлагает завтрак ‒ свежесваренный кофе, чай, свежевыжатые соки, горячие и холодные блюда, разнообразные закуски и выпечку. Ресторан «Бархат» с приятной атмосферой и впечатляющим дизайном предлагает микс из японской, итальянской и европейской кухонь. Широкий выбор коктейлей и закусок ждет гостей в летний сезон в ресторане «Мартини Терраса». Свежее пиво и большой выбор барбекю и стейков можно отведать в ресторане «Пивница». Встретиться с партнерами за чашкой ароматного эспрессо или легким бизнес-ланчем можно в лобби-баре гостиницы. Прекрасным завершением насыщенного рабочего дня будет отдых в «Сигар Баре» с широким ассортиментом сигар и элитного коньяка.
Для проведения конференций, встреч, торжеств и презентаций, а также официальных мероприятий на самом высоком уровне отель предлагает просторные и хорошо оснащенные конференц-залы и комнаты для деловых переговоров с современным аудио и видео оборудованием, а также оборудованием для синхронного перевода. Также в распоряжении гостей роскошный Бальный зал площадью более 1400 кв. метров.

Драматический Театр ‒ 0,69 км, Искусство и Культура Конгресс-холл ‒ 0,86 км, Музей Первого Президента Республики Казахстан ‒ 0,94 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Астана ‒ 20 км; Ж/д вокзалы: Астана ‒ 4,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Radisson Hotel Astana" - описание

Гостиница "Radisson Hotel Astana" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2006 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
181 номер
Стандартный номер /Twin (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандартный номер /Double (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Номер Бизнес-класса /Double (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Люкс c 1-й спальней /Double (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Казахстан, Астана, Сары Арка улица, 4. Координаты: широта 51.07915, долгота 71.742791

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Radisson Hotel Astana"?
Цены на проживание в Гостиница "Radisson Hotel Astana" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Radisson Hotel Astana" проживание с домашними животными?