Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Привилегия"

Городские прогулки, Командировка

Новый отель Петербурга «Привилегия» открылся в июне 2016 года. Отель расположен в отреставрированном особняке в тихом Гродненском переулке в 7 минутах ходьбы от метро «Чернышевская» и в одной станции метро от Московского вокзала. Рядом с отелем прекрасный Таврический сад, набережная Невы, музей Суворова и множество деловых офисов Санкт-Петербурга. Из окон отеля «Привилегия» открывается чудесный вид на старинные здания Гродненского переулка, среди которых немало памятников русской архитектуры.
К услугам гостей отель «Привилегия» предлагает 37 номеров разных ценовых категорий. Каждый номер оснащен современной мебелью и сантехникой. В наличии имеется телефон, телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, душ, фен, сейф, холодильник, центральное кондиционирование, махровые халаты и банные принадлежности, предоставляется Wi-Fi доступ в интернет.
На первом этаже отеля располагается кафе-бар «Венерди» ‒ классическое заведение, оформленное в оригинальном стиле: витражи и золоченая обивка кресел создают неповторимую атмосферу уюта и комфорта. Каждое утро кафе-бар приглашает гостей отеля на сытный завтрак. Здесь можно насладиться изысканными блюдами русской и европейской кухни по доступным ценам. Кафе «Венерди» приглашает гостей для проведения мероприятий любого уровня: вкусные завтраки, деловые обеды, дружеские посиделки, встречи с партнерами, юбилеи и корпоративные вечеринки.
К услугам гостей отеля «Привилегия» предлагается комната хранения багажа, возможность заказа билетов в театры и на концерты, детская кроватка для малышей до 3 лет, гостевые зонты и карты города, а также оказываются услуги прачечной и заказа такси или трансфера.

Церковь Св. Иоанна Богослова ‒ 0,33 км, Спасо-Преображенский Собор ‒ 0,62 км, Концертный Зал «Октябрьский» ‒ 0,67 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 23,6 км; Ж/д вокзалы: Московский ‒ 2,1 км; Морской порт ‒ 13,5 км; Речной порт ‒ 10,4 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Привилегия" - описание

Гостиница "Привилегия" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Ремонт 2016 г.
Номерной фонд
37 номеров
Стандарт Кинг/Твин (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, холодильник, сейф, телефон).
Комфорт (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, холодильник, сейф, телефон).
Люкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Гродненский переулок, 15. Координаты: широта 59.941511, долгота 30.362985

Тарифы

Трансферы