Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Отель "Platan"

Отдых на море, Отдых с детьми

Обновленный отель Platan расположился в 3 минутах ходьбы от Черного моря, в курортном поселке Цандрипш, всего в 5 минутах от границы Псоу. Отель представлен 18 комфортабельными номерами категории Standart и Luxe. Интерьер отеля выполнен в стилистике кантри и идеально подходит тем, кто ищет уединения, спокойствия и отдыха от городской суеты. А все благодаря умиротворяющей философии стиля нашего отеля — стремлению к корням и умению видеть красоту в простых вещах.
Каждый номер отеля Platan оснащён удобными двуспальными кроватями, прикроватными столиками, гардеробом, консолью, стулом, пуфом и настенным зеркалом, телевизором, сейфом, чайной станцией, душем, туалетом, косметическими принадлежностями, тапочками, феном, мини холодильником, кондиционером, сушилкой для белья и Wi-Fi. Мы предусмотрительно подготовили дополнительные места в виде кресла-кроватей, позволяющих разместиться большой семье или дружной компании.
В отеле предусмотрены такие важные и существенные для отдыха ресурсы, как генератор и собственная скважина – мы всегда располагаем светом и водой и нам не страшны катаклизмы…Территория отеля уютна и кулуарна – во внутреннем дворике расположился открытый подогреваемый бассейн, летняя терраса с беседками и столиками, кафе-бар с вкусным домашним питанием, видеонаблюдение, которое дает возможность чувствовать себя в абсолютной безопасности. А по вечерам мы устраиваем кинопоказы на большом экране и караоке-батлы между владельцем отеля Асланом – знатным заводилой и знатоком красивейших и уникальных мест в Апсны, и нашими любимыми гостями.

Отель Platan расположился в нескольких минутах ходьбы от Черного моря, в историческом поселке Цандрипш
• Рынок - 30 минут пешком, 5 минут на машине
• Центр поселка - 30 минут пешком, 5 минут на машине
• Аптека- 30 минут пешком, 5 минут на машине
• Продовольственные магазины и маркеты - 3 минуты пешком
• Сувенирные лавки - 5 минут пешком
• Пляж – 3 минуты
• Кафе, бары – 3 минуты пешком,
• Белые скалы – 10 минут на машине
• Остановка транспорта - 3 минуты пешком

Транспортная доступность: В 15 км от ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер, в 2 км от Российско-Абхазской границы. До Олимпийского стадиона «Фишт» г. Сочи 5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Platan" - описание

Отель "Platan" - описание

Порядок проживания
Период работы: C 1 июня по 30 сентября

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
Номерной фонд
18 номеров
Размещение: Один корпус
2-местный стандартный (макс. 2+1 чел., 23 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, сейф, 2-спальная кровать, кресло-кровать, шкаф, туалет, сушилка для белья, чайная станция). Доп. место - кресло-кровать, может быть установлено без ограничения по возрасту.
2-местный 2-комнатный люкс (макс. 2+3 чел., 35 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, сейф, 2-спальная кровать, шкаф, туалет, сушилка для белья, чайная станция, три кресло-кровати). Доп. место - кресло-кровать, может быть установлено без ограничения по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 4 дня, смена полотенец - раз в 4 дня
Пляж
Пляж: городской, песчано-галечный, в 300 метрах Услуги на пляже: Платно: зонтики (в период с 1 июня по 30 сентября), лежаки (в период с 1 июня по 30 сентября)
Черное море
Рестораны и бары
бар, зал для завтраков, кафе
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: открытый бассейн (подогреваемый)
Развлечения
караоке, летний кинотеатр, танцевальная площадка
Спорт
бассейн
Прочие услуги
вызов такси, зона отдыха (летняя терраса с беседками и столиками), кулеры с водой, экскурсионное бюро. Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, утюг и гладильная доска. Платно: прачечная (стирка и глажка одежды)
Дети
Без ограничений. Ребенок до 2 лет может размещаться без места с питанием согласно выбранному тарифу в 2-местном номере с родителями бесплатно. Бесплатно возможно разместить только одного ребенка на номер. • В номерах категории Стандарт при проживании 3х гостей бесплатное размещение для ребенка до 2х лет не предоставляется
Примечание
Построена в 2016 г. Последняя реновация в 2023 г.
Есть огороженная территория.
Адрес
Республика Абхазия, г. Гагра, пос. Цандрипш, Адыгов, д. 3. Координаты: широта 43.384634, долгота 40.033917
Точный проезд
От ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер маршрутным такси «Адлер-Псоу» до пограничного пропускного пункта. Далее рейсовым автобусом либо маршрутным такси до пос. Цандрипш.

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Отель "Platan"?
От ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер маршрутным такси «Адлер-Псоу» до пограничного пропускного пункта. Далее рейсовым автобусом либо маршрутным такси до пос. Цандрипш.
Подробнее.
Есть ли бассейн в Отель "Platan"?
Да, в Отель "Platan" есть бассейн.
Показать все удобства и услуги.
Далеко ли до пляжа от Отель "Platan"?
Отель "Platan" находится в 300 метрах от ближайшего пляжа.
Подробнее про пляж и услуги.
Сколько стоит проживание в Отель "Platan"?
Цены на проживание в Отель "Platan" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Отель "Platan" проживание с домашними животными?