Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Тур с программой

я"Солнышко" (21 дн./20 н.) С Ж/Д, детский оздоровительный лагерь, Туапсе

пляжный отдых, Отдых на море, Детский лагерь, Прием детей с 06 по 09 лет

Маршрут тура: Москва - Туапсе - Москва

"Солнышко" - часть большого и известного Всероссийского детского центра "Орленок", но в "Орленке" отдыхают ребята постарше, а «Солнышко» - принимает маленьких.
"Ни дня без открытий!!!" - таков девиз лета в лагере. Отдыхая в "Солнышке", ребята знакомятся с историей "Орленка", уникальной природой Краснодарского края, посещают детскую пожарно-техническую выставку, Дом авиации и космонавтики, астрономическую обсерваторию. Мальчики и девочки открывают и развивают свои таланты, участвуя в гала-концертах и вечерах орлятской песни, пополняют багаж знаний, посещая "Аптеку для души" (так в "Орленке" называют библиотеку). Они становятся участниками увлекательных экскурсий в поселок Архипо-Осиповка, город боевой славы Туапсе, город Геленджик, известный не только красивой набережной, но и замечательным сафари-парком, дельфинарием и парком развлечений.
Наши "солнышки" - участники праздников, фестивалей и специализированных образовательных проектов "Орленка": "Песенка года", "Вокруг света", "Фестиваль визуальных искусств", "Юные инспекторы дорожного движения". Придется учиться делать выбор, а еще учиться тому, как организовать свое время, чтобы многое успеть. Ведь ежедневное купание в море, солнечные ванны и прогулки по уникальному дендропарку "Орленка" никто не отменял! Некогда скучать!

Во всех корпусах Центра для подростков действуют общие правила пользования сотовыми телефонами и другими электронными цифровыми устройствами:
1. В первый день заезда, после распределения и размещения ребёнка в отряд, он звонит вам и сообщает, в каком отряде находится и дает родителям стационарные номера телефонов для связи с ним. Личный сотовый телефон и другие гаджеты подросток передает на хранение вожатым своего отряда.
2. Все сотовые телефоны и другие электронные устройства находятся в специальных ячейках, где обеспечивается их сохранность и зарядка. Личным сотовым телефоном для общения с родителями ребёнок может пользоваться в отведенное для этого время, которое зависит от распорядка дня в каждом детском лагере:
«Солнышко» С 13:00 до 14:00

Помните, что обычный день ребёнка насыщен отрядными и общелагерными делами, где важно эмоциональное включение и участие вашего ребёнка в предлагаемой деятельности.
3. Электронные цифровые устройства будут передаваться ребёнку для использования в развивающих целях (поиск необходимой информации для подготовки к отрядным делам, конкурсам и играм, выполнение творческих и исследовательских работ, предусмотренных проектом смены) и для осуществления видео- и фотосъемки.
4. Администрация центра обеспечивает постоянный доступ родителей к информации о пребывании отдыхающего в детском лагере ребёнка и предоставляет возможность для связи по стационарным телефонам. Для этого необходимо позвонить в детский лагерь, в котором отдыхает ваш ребёнок, назвать имя, фамилию, регион, из которого он приехал, номер отряда. Дежурный администратор проинформирует вас о занятости вашего ребёнка, сообщит о возможности разговора с ним. Если подросток свободен, то его пригласят к телефону в течение ближайших 30 минут. Оптимальное время для связи по стационарным телефонам с 12.30 до 15.00.

я"Солнышко" (21 дн./20 н.) С Ж/Д, детский оздоровительный лагерь, Туапсе - программа тура

Программа тура

Тематика смен: по графику.
Кружки: пение, танцы, театральные постановки, рисование, изготовление изделий из бумаги, кожи, соломки, лозы, ткани, ниток, вязание, вышивание, флористика, роспись по дереву и камню, выжигание по дереву и камню, лоскутная мозаика.
Фестивали: Всероссийский фестиваль визуальных искусств, Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Цветик-Семицветик», Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг», Всероссийский фестиваль-конкурс "Орлята России", Ассамблея хоров России «Поём для мира», Грандиозный пленэр в «Орлёнке».
Экскурсии: поселок Архипо-Осиповка, город боевой славы Туапсе, город Геленджик, известный не только красивой набережной, но и замечательным сафари-парком, дельфинарием и парком развлечений.

Акции и новости

Комиссия турфирмам на лагеря "Орленок" и "Солнышко" 1200 руб.

Условия акции:

Заезды: 25.05.2022 - 10.09.2030
Акция действует: c 2022-02-16 по 2030-09-10