Москва - Углич - Горицы - Кижи - Шлюз №5 - Сосновец - Беломорск - Соловецкие острова - Соловецкие острова - День на борту - Петрозаводск - Петрозаводск - Свирьстрой - Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны)
Навигация - 2024! Цены раннего бронирования - 100% оплата до 31.03.24 (12:00)