Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Туапсе – один из наиболее известных и посещаемых городов-курортов причерноморской зоны Краснодарского края. Находится он практически в центре береговой линии, на приблизительно равном расстоянии от Новороссийска и Сочи. Этот курорт также является крупным транспортным узлом, куда в сезон прибывают гости из всех уголков России.

Отдых в Туапсе отличается особым шармом и неповторимой атмосферой. Здесь можно идеально провести время, как веселой молодежной компанией, так и романтическим парам. Отдых с детьми в Туапсе также весьма распространен, благодаря отличной инфраструктуре, предусматривающей все виды сервисного обслуживания отдыхающих.

Темы отдыха

Особенности курорта

Главная особенность этого города-курорта в его географическом расположении: он находится непосредственно у подножия Кавказа, поэтому здесь много извилистых узких улиц, взбирающихся в горы, и спускающихся в ущелья. При этом морская специфика чувствуется не меньше, чем горная. Ухоженные муниципальные пляжи сменяют дикие галечные, находящиеся в некотором отдалении от цивилизации. Гостиницы, отели, пансионаты, детские лагеря, базы отдыха и санатории Туапсе разбросаны по всей курортной зоне: некоторые находятся непосредственно у побережья, другие уютно расположились в самом городе.

Что касается цен на размещение в гостиницах, санаториях и пансионатах Туапсе, то они несколько ниже, чем на других известных курортах Причерноморья. Помимо того, в последние годы стала активно развиваться сеть частных вилл, коттеджей и мини-отелей Туапсе, рассчитанных на прием небольшого количества гостей. Их неоспоримый плюс — это очаровательная атмосфера, которую создает обилие тропической зелени, тишина и прохлада.

Поездки в Туапсе с компанией «Дельфин»

Путевки в Туапсе, которые предлагаются туроператором «Дельфин», включают в себя, как традиционные пляжные развлечения, так и насыщенные экскурсионные мероприятия. В зависимости от того, с какими целями туристы отправляются в отпуск, сотрудники компании подберут наиболее оптимальный тур с удобным маршрутом следования и комфортабельным размещением по месту прибытия.

Почему стоит путешествовать с туристическим оператором «Дельфин»:

  • Мы предлагаем только высококачественные туры разной направленности и тематики.
  • Наши специалисты тщательно подходят к вопросу организации индивидуальных поездок, стараясь максимально учесть пожелания путешественников.
  • Широкий ассортимент готовых турпродуктов позволяет подобрать наиболее интересные варианты недорогого отдыха в Туапсе, четко соответствующие бюджету расходов, заложенных сами туристом.
  • Все клиенты «Дельфина» страхуются в авторитетных страховых группах, всегда выполняющих свои обязательства.
  • Налаженное сотрудничество с перевозчиками позволяет путешественникам без труда подобрать удобную дату выезда с гарантией наличия мест на нужный рейс.
  • Разнообразие экскурсионных программ и маршрутов сделает отпуск на туапсинских пляжах насыщенным и увлекательным для каждого отдыхающего.

Это и многое другое организовывает команда «Дельфин», всегда придерживаясь правила идеального соотношения качества турпоездок и их стоимости.

© 2001-2024 Туроператор «Дельфин». Все права защищены.