+7495280-08-16
агентствам
+7495825-25-00
туристам

Орленок, Смены 2019 года

 

6 смена [30, 31 мая — 19, 20 июня]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Мир открытий»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль энергосбережения «#ВместеЯрче»

Тематическая программа «Профильные техноотряды»

Тематическая программа «Медиаобразование и кинопсихология — территория высоких смыслов в сферах кино и медиа»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Школа подводного исследователя «Океанавтика»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Всероссийский конкурс подростковых вожатских команд»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Всероссийский конкурс-фестиваль «Орлята России»

Тематическая программа «Личность в современном мире»

Тематическая программа «Всероссийский слёт «Защитники, вперед!»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль юных краеведов-туристов «Бороться и искать, найти и не сдаваться!»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Юные правозащитники»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

 

7 смена [23, 24 июня — 13, 14 июля]
12 июля — день рождения Всероссийского детского центра «Орлёнок»!
Всероссийский фестиваль визуальных искусств
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Профильная смена по робототехнике и техническому творчеству «Робокуб»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Всех морских путей начало»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Лесной подрост»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Международные умные каникулы»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Каникулы на пограничной заставе»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

 

8 смена [17, 18 июля — 6, 7 августа]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Международный фестиваль «Песенка года»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Профильная смена по робототехнике и техническому творчеству «Робокуб»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Тематическая программа «Международная смена «Мосты дружбы»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Международный фестиваль хореографического искусства «В мире танца»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

 

9 смена [10, 11 августа — 30, 31 августа]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки»

Тематическая программа «Всероссийский форум «РДШ – Территория самоуправления»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Горячие сердца»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Всероссийский форум «РДШ – Территория самоуправления»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Юный следователь»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Дополнительная общеразвивающая программа «Военно-патриотическая смена учащихся суворовских военных  (Нахимовского военно-морского) и кадетских училищ Беларуси и России

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

 

География отелей и туров

Направления и курорты

Карта сайта

Курсы валют на 16.09.2019

Текущий

$ 65,77 руб. € 72,98 руб.
12+

Связаться с нами

Телефон поддержки туристов: +7 495 825–25–00

Главный офис

(ТОЛЬКО ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ) на м. Савеловская, схема проезда
Агентствам +7 495 280–08–16 +7 495 280–08–17 (факс)
Туристам +7 495 825-25-00

Авиакасса

+7 495 280–08–15 (142)

© 2001-2019 Туроператор «Дельфин». Все права защищены
Политика в отношении хранения о обработки персональных данных