Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Отель "Балтика"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Балтика», представляет собой уникальный для региона объект, качественно отличающий его от других отелей и гостиниц города Калининград.

Отель построен на берегу старого немецкого озера, посреди утопающего в зелени тихого живописного места на востоке Калининграда, имеет удобный подъезд и вместительную парковку на прилегающей территории для отдыха вдали от городского шума и суеты.

Транспортная доступность: В 27 км от аэропорта Храброво, в 11 км от ж/д вокзала.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Балтика" - описание

Отель "Балтика" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично
График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
Рестораны и бары
Платно: банкетный зал, ресторан
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, парковка охраняемая
Дети
Без ограничений
Услуги для детей:
Примечание
Построен в 1978 г., реконструкция в 2006 г.
Есть огороженная территория.
Конференции
Для проведения мероприятий имеется конференц-зал на 200-250 человек, выставочное пространство 250 кв. м и переговорная на 20 чел.
Номерной фонд
Размещение: Один 9-этажный корпус.
1-местный стандарт (макс. 1 чел., 15 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, душ, умывальник, фен, туалетные принадлежности, телефон, 1-спальная кровать, мини-холодильник, Кулер с горячей\холодной водой и гладильные принадлежности находятся на этаже в свободном доступе. Чайник выдается бесплатно по запросу на рецепции отеля.).
2-местный стандарт (макс. 2 чел., 18 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, душ, умывальник, туалетные принадлежности, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, Номера расположенные на втором этаже, с панорамным видом из окна на озеро. Кулер с горячей\холодной водой и гладильные принадлежности находятся на этаже в свободном доступе. Чайник выдается бесплатно по запросу на рецепции отеля).
2-местный комфорт (макс. 2+1 чел., 18 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, душ, умывальник, фен, туалетные принадлежности, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, Номера в современном стиле, расположенные на шестом этаже, с панорамным видом из окна на озеро или окрестности города. Кулер с горячей\холодной водой и гладильные принадлежности находятся на этаже в свободном доступе. Чайник выдается бесплатно по запросу на рецепции отеля.). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлен без ограничения по возрасту.
2-местный комфорт плюс (макс. 2+1 чел., 18 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, ванна, умывальник, фен, туалетные принадлежности, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, Номера в современном стиле, расположенные с четвертого по пятый этажи отеля, с панорамным видом из окна на озеро или окрестности города. Кулер с горячей\холодной водой и гладильные принадлежности находятся на этаже в свободном доступе. Чайник выдается бесплатно по запросу на рецепции отеля.). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлен без ограничения по возрасту.
2-местный бизнес (макс. 2+1 чел., 28 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, умывальник, фен, балкон, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, душевая кабина, Все бизнес номера в отеле расположены на верхних этажах здания и обладают индивидуальными выходами на балконы, что позволяет любоваться видом на озеро или окрестности города. Кулер с горячей\холодной водой и гладильные принадлежности находятся на этаже в свободном доступе. Чайник выдается бесплатно по запросу на рецепции отеля.). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
2-местный панорамный (макс. 2+1 чел., 42 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, ванна, умывальник, фен, туалетные принадлежности, телефон, 2-спальная кровать, мини-холодильник, Во всех номерах данной категории из спальни открывается вид на озеро, а из гостиной комнаты – на окрестности города.). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлен без ограничения по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 5 дней, смена полотенец - раз в 3 дня
Адрес
г. Калининград, 236006, Московский пр-т, д. 375. Координаты: широта 54.707395, долгота 20.616884
Точный проезд
Из аэропорта Храброво автобусом 244э до ост. "БФУ им. Канта", далее авт. 110 до ост. "Отель Балтика".
С ж/д вокзала: авт. 583, маршрутка 211э до ост. "Отель Балтика".

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Отель "Балтика"?
Из аэропорта Храброво автобусом 244э до ост. "БФУ им. Канта", далее авт. 110 до ост. "Отель Балтика". С ж/д вокзала: авт. 583, маршрутка 211э до ост. "Отель Балтика".
Подробнее.
Доступна ли парковка в Отель "Балтика"?
Да, парковка в Отель "Балтика" доступна (при наличии мест).
Подробнее об условиях.
Сколько стоит проживание в Отель "Балтика"?
Цены на проживание в Отель "Балтика" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Отель "Балтика" проживание с домашними животными?