Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Загородный отель "Оленья застава"

Лечение и оздоровление, Загородный отдых

Курорт «Оленья застава» — это не просто отдых в живописном уголке Пермского края, это уникальная возможность восстановления своего здоровья и жизненных сил.

Уникальные спа-процедуры из пантов маралов, которые проводят в курортном комплексе «Оленья застава», обладают мощным оздоровительным и восстанавливающим действием, помогут вернуть бодрость духа и тела. Вы получаете удовольствие и здоровье одновременно и напрямую — из рук самой природы!

Курорт «Оленья застава» подготовил оздоровительные программы для вашего здоровья и долголетия. Это комплекс процедур, направленный на восстановление и укрепление жизненных сил и отдаляющих старость.

Для полноценного отдыха и оздоровления вместе с семьей, друзьями или коллегами по работе создана уютная атмосфера и комфортные условия.

В 120 км от г. Пермь.

Транспортная доступность: Пантоцентр «Оленья застава» расположен в селе Беляевка в 120 - 160 км от Перми в зависимости от выбора пути движения, в Оханском районе, село Беляевка, улица Нижне-Конечная, 16а.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Загородный отель "Оленья застава" - описание

Загородный отель "Оленья застава" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
К оплате принимаются карты: MasterCard, Visa, МИР
Номерной фонд
27 номеров
Размещение: Гостиничный комплекс состоит из 7 деревянных коттеджей, в которых размещаются благоустроенные номера для проживания. Номерной фонд комплекса — 27 номеров, в которых можно разместить 56–70 человек. Категории и количество номеров: 1 семейный номер; 6 двухместных эконом номеров; 14 двухместных стандартных номеров; 4 номера Джуниор сьют; 1 семейный коттедж-студио; 1 коттедж-люкс.
2-местный эконом (макс. 2 чел., 12 кв. м, телевизор, душ, 1,5-спальная кровать, зеркало, туалет, чайный столик, полотенца, расположен на втором этаже 2-этажного коттеджа).
2-местный стандарт (макс. 2+1 чел., 21 кв. м, телевизор, душ, туалетные принадлежности, 1-спальные/ 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, зеркало, туалет, полотенца). Доп. место - еврораскладушка.
2-местный стандарт улучшенный (макс. 2+1 чел., 26 кв. м, телевизор, душ, туалетные принадлежности, 2-спальная кровать, диван, прикроватные тумбочки, шкаф, зеркало, туалет, полотенца). Доп. место - диван-кровать.
2-местный мини-сьют (макс. 2+1 чел., 26 кв. м, Wi-Fi, телевизор, 2-спальная кровать, диван, шкаф, душевая кабина, туалет). Доп. место - диван, предоставляется без ограничений по возрасту;.
4-местный 2-уровневый мини-сьют (макс. 4+1 чел., 34 кв. м, Wi-Fi, телевизор, холодильник, сейф, 2-спальная кровать, 1-спальные кровати, диван, душевая кабина, туалет, На первом этаже: гостиная с раскладным диваном, двуспальной кроватью, санузел. На втором уровне:две односпальные кровати.). Доп. место - диван, предоставляется без ограничений по возрасту;.
2-местный коттедж Family Studio (макс. 2+1 чел., 38 кв. м, телевизор, душ, туалетные принадлежности, 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, зеркало, туалет, полотенца). Доп. место - еврораскладушка.
2-местный 2-уровневый джуниор сьют (макс. 2+1 чел., 42 кв. м, телевизор, душ, туалетные принадлежности, 2-спальная кровать, диван, кресло, прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф, зеркало, туалет, полотенца). Доп. место - диван-кровать.
6-местный коттедж Family House (макс. 6+1 чел., 93 кв. м, телевизор, душ, туалетные принадлежности, 2-спальная кровать, 1-спальные кровати, диван, кресло, прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф, зеркало, туалет, полотенца). Доп. место - диван-кровать.
2-местный 2-комнатный семейный (макс. 2+1 чел., 38 кв. м, телевизор, душ, туалетные принадлежности, 2-спальная кровать, диван, кресло, прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф, зеркало, туалет, полотенца, расположен на первом этаже 2-этажного коттеджа). Доп. место - диван-кровать.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю, смена полотенец - раз в неделю
Пляж
Пляж: собственный, травяной
Река Кама, в 200 метрах
Рестораны и бары
кафе
Развлечения
Бесплатно: настольные игры
Красота и СПА
Платно: русская баня
Отель предлагает разнообразные процедуры, направленные на восстановление и омоложение.
Спорт
настольный теннис. Платно: прокат коньков, прокат спортивного инвентаря
Прочие услуги
мангальные площадки, продуктовый магазин (с собственным производством). Бесплатно: автостоянка
Дети
Без ограничений. До 3 лет ребенок без места и питания принимается бесплатно.
Услуги для детей: Бесплатно: детская площадка
Примечание
Построен в 2020 г.
Есть огороженная территория. Береговая зона оборудована для купания и рыбалки с пирса, вы сможете выловить удивительный улов из разных видов рыб: судак, щука, лещ, карась, сом. Благоустроенная лесная зона, где расположены оборудованные мангальные зоны. Русская баня вместимостью до 10 человек. Беляевское охотхозяйство. Площадь примерно 20 000 га. На территории охотхозяйства в зависимости от времени года можно поохотиться на копытных животных (лось, кабан), боровую дичь (тетерев, рябчик и вальдшнеп), болотно-луговую дичь (бекасы), водоплавающую дичь (утки), лис и зайца.
Адрес
Пермский край, Оханский район, село Беляевка, ул. Нижне Конечная, д. 16Б. Координаты: широта 57.460302, долгота 55.468795
Точный проезд

Существует 2 пути, как доехать до Пантоцентра «Оленья застава»:

  1. По Московской трассе в сторону Краснокамска, Нытвы:
    Из Перми выехать на трассу в сторону Нытвы, проехать все отвороты по объездной Краснокамска, отворот на Нытву, отворот на Карагай.
    На трассе, не доезжая до г. Очер, на Т-образном перекрестке на знаке «Оханск » необходимо повернуть в сторону г. Оханска - налево. На следующем большом Т-образном перекрестке повернуть направо по направлению к селу Острожка или селу Большая Соснова. Доехать до села Острожка в этом селе будет указатель на село Беляевка, после указателя повернуть налево у зелёной церкви.
    Движение продолжать прямо!
    На пути встретится одна развилка, в направлении села Казанка. Поворачивать НЕ НАДО, продолжая движение по главной дороге (УЕЗЖАТЬ В ПРАВУЮ СТОРОНУ). При въезде в село Беляевка ехать по главной дороге, никуда не сворачивая, пока не увидите наружную вывеску Пантоцентр «Оленья Застава», поверните налево.

  2. Через Юго-Камский - Оханск, через переправу (ледовую или паромную). Цена примерно 450 руб. за автомобиль + 70 рублей с каждого пассажира.
    Время отправления парома просим уточнять дополнительно!
    Выезжая из Перми ехать в сторону аэропорта до переправы берега Юго-Камска. (После аэропорта будут два перекрёстка с круговым движением. Нужно продолжать путь прямо).
    После переправы в Оханске продолжать путь прямо по главной улице, не сворачивая.
    На Т-образном перекрёстке ехать прямо в сторону Большой Сосновой, но до неё не доезжать, ехать до Острожки.
    В Острожке повернуть налево. (Справа будет старинная церковь).
    И на этой развилке повернуть на Беляевку.
    Движение продолжать прямо!
    На пути встретится одна развилка, в направлении села Казанка.
    Поворачивать НЕ НАДО, продолжая движение по главной дороге (УЕЗЖАТЬ В ПРАВУЮ СТОРОНУ). Далее вы проедете деревню Андреевка.
    При въезде в Беляевку ехать по главной дороге, сворачивает направо, далее пока не увидите наружную вывеску Пантоцентр «Оленья Застава», поверните налево.


Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Загородный отель "Оленья застава"?
Существует 2 пути, как доехать до Пантоцентра «Оленья застава»: 1. По Московской трассе в сторону Краснокамска, Нытвы: Из Перми выехать на трассу в сторону Нытвы, проехать все отвороты по объездной Краснокамска, отворот на Нытву, отворот на Карагай. На трассе, не доезжая до г. Очер, на Т-образном перекрестке на знаке «Оханск » необходимо повернуть в сторону г. Оханска - налево. На следующем большом Т-образном перекрестке повернуть направо по направлению к селу Острожка или селу Большая Соснова. Доехать до села Острожка в этом селе будет указатель на село Беляевка, после указателя повернуть налево у зелёной церкви. Движение продолжать прямо! На пути встретится одна развилка, в направлении села Казанка. Поворачивать НЕ НАДО, продолжая движение по главной дороге (УЕЗЖАТЬ В ПРАВУЮ СТОРОНУ). При въезде в село Беляевка ехать по главной дороге, никуда не сворачивая, пока не увидите наружную вывеску Пантоцентр «Оленья Застава», поверните налево. 2. Через Юго-Камский - Оханск, через переправу (ледовую или паромную). Цена примерно 450 руб. за автомобиль + 70 рублей с каждого пассажира. Время отправления парома просим уточнять дополнительно! Выезжая из Перми ехать в сторону аэропорта до переправы берега Юго-Камска. (После аэропорта будут два перекрёстка с круговым движением. Нужно продолжать путь прямо). После переправы в Оханске продолжать путь прямо по главной улице, не сворачивая. На Т-образном перекрёстке ехать прямо в сторону Большой Сосновой, но до неё не доезжать, ехать до Острожки. В Острожке повернуть налево. (Справа будет старинная церковь). И на этой развилке повернуть на Беляевку. Движение продолжать прямо! На пути встретится одна развилка, в направлении села Казанка. Поворачивать НЕ НАДО, продолжая движение по главной дороге (УЕЗЖАТЬ В ПРАВУЮ СТОРОНУ). Далее вы проедете деревню Андреевка. При въезде в Беляевку ехать по главной дороге, сворачивает направо, далее пока не увидите наружную вывеску Пантоцентр «Оленья Застава», поверните налево.
Подробнее.
Доступна ли парковка в Загородный отель "Оленья застава"?
Да, парковка в Загородный отель "Оленья застава" доступна (при наличии мест).
Подробнее об условиях.
Сколько стоит проживание в Загородный отель "Оленья застава"?
Цены на проживание в Загородный отель "Оленья застава" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Загородный отель "Оленья застава" проживание с домашними животными?