Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Пансионат "Морозовка"

Отдых с детьми, Отдых у водоема, Загородный отдых

Выбрав отдых в Подмосковье, можно вырваться из столичной суеты и несколько дней провести на лоне природы, собраться с мыслями, набраться сил для новых начинаний.
Загородный Парк-Отель и пансионат Газпром — «Морозовка» приглашает гостей отдохнуть в краю нетронутой русской природы. Мы предлагаем полный спектр развлечений и туристических услуг: проживание в номерах, дачных домиках, коттеджах. Организация мероприятий: праздники, дни рождения, свадьбы. Зимний и летний отдых в Подмосковье для всей семьи: теннисный корт, горнолыжная трасса, рыбалка, конный манеж, сауна и не только.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Пансионат "Морозовка" - описание

Пансионат "Морозовка" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
К оплате принимаются карты: MasterCard, Visa, МИР
Номерной фонд
Корпус Главный
2-местный люкс (макс. 2+1 чел., Wi-Fi, телевизор, спутниковое телевидение, гидромассажная ванна, фен, халаты, тапочки, мини-бар, сейф, 2-спальная кровать, шкаф, письменный стол, мини-парфюмерия, паркетные полы, шелковые покрывала и портьеры, пастельные тона создают атмосферу комфорта и уюта. Номер для молодоженов с балконом. В номерах на втором этаже – французский балкон). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный джуниор сюит (макс. 2+1 чел., Wi-Fi, телевизор, спутниковое телевидение, душ, фен, халаты, тапочки, мини-бар, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, шкаф, письменный стол, туалет, мини-парфюмерия, паркетные полы, шелковые покрывала и портьеры, пастельные тона создают атмосферу комфорта и уюта. В номерах на 3 этаже – консольный балкон). Доп. место - еврораскладушка.
2-местный стандарт (макс. 2+1 чел., Wi-Fi, телевизор, спутниковое телевидение, душ, фен, халаты, тапочки, мини-бар, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, шкаф, письменный стол, туалет, мини-парфюмерия, паркетные полы, шелковые покрывала и портьеры, пастельные тона создают атмосферу комфорта и уюта). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
Дом Гостевой
2-местный люкс (макс. 2+1 чел., Wi-Fi, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, балкон, сейф, 2-спальная кровать, туалет, мини-парфюмерия, к услугам гостей отдельно стоящий двухэтажный дом из натурального дерева. Настоящий терем в русском стиле. На первом этаже прекрасный релакс-комплекс (услуга оплачивается дополнительно), на втором этаже гостиная с лаунж зоной и два номера. 1 семейный номер с двумя спальнями и ванной комнатой. Патио с мангалом и беседкой). Доп. место - еврораскладушка.
2-местный стандарт (макс. 2+1 чел., Wi-Fi, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, балкон, сейф, 2-спальная кровать, туалет, мини-парфюмерия, к услугам гостей отдельно стоящий двухэтажный дом из натурального дерева. Настоящий терем в русском стиле. На первом этаже прекрасный релакс-комплекс (услуга оплачивается дополнительно), на втором этаже гостиная с лаунж зоной и два номера. 1 семейный номер с двумя спальнями и ванной комнатой. Патио с мангалом и беседкой). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
Коттеджи
6-местный коттедж (макс. 6+1 чел., 185 кв. м, Wi-Fi, телевизор, спутниковое телевидение, ванна, биде, фен, халаты, тапочки, камин, стиральная машина, 2-спальные кровати, туалет, мини-парфюмерия, кухня, просторный дом с тремя спальнями и гостиной). Доп. место - диван, предоставляется без ограничений по возрасту.
3-местный летний домик (макс. 3+1 чел., телевизор, спутниковое телевидение, душ, веранда, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, мини-парфюмерия, кухня). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
6-местный летний домик (макс. 6+1 чел., телевизор, спутниковое телевидение, душ, веранда, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, мини-парфюмерия, кухня, домик с двумя спальнями). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
4-местный летний домик (макс. 4+1 чел., телевизор, спутниковое телевидение, ванна, халаты, тапочки, 2-спальные кровати, туалет, мини-парфюмерия, кухня, домик с двумя спальнями и кухней-гостиной). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
Корпус Филиал
2-местный стандарт (макс. 2+1 чел., Wi-Fi, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, сейф, 1-спальные кровати, шкаф, душевая кабина, туалет, мини-парфюмерия). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
2-местный люкс (макс. 2+1 чел., Wi-Fi, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, сейф, мягкая мебель, 2-спальная кровать, шкаф, душевая кабина, туалет, мини-парфюмерия). Доп. место - еврораскладушка, предоставляется без ограничений по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - раз в 2 дня
Пляж
Пляж: песчаный Услуги на пляже: прокат катамаранов, шезлонги
Река Клязьма
Рестораны и бары
банкетный шатер, барбекю, ресторан
Красота и СПА
джакузи, купель, римская парная, финская сауна
Спорт
бадминтон, баскетбольная площадка, волейбол, горнолыжный спуск, каток, конные прогулки, мини-футбол, настольный теннис, прокат велосипедов, прокат коньков, прокат лодок, прокат лыж, прокат санок, прокат спортивного инвентаря, тренажерный зал, тюбинг
Прочие услуги
беседки, организация рыбалки, прокат электромобиля
Дети
Без ограничений
Примечание
Есть огороженная территория.
Адрес
Московская обл., городской округ Солнечногорск, территория "Пансионат «Морозовка»". Координаты: широта 56.054573, долгота 37.198239
Точный проезд
Из Москвы
По Ленинградскому шоссе (M10 или М11, ориентир г. Зеленоград), далее следовать по указателю на д. Льялово (разворот, через тоннель прямо на Льяловское шоссе), по указателям Парк-отель «Морозовка» 3 км либо Усадьба Льялово-Морозовка. Главная дорога будет уходить направо, необходимо съехать с главной дороги на второстепенную и двигаться по прямой до въезда на территорию отеля — КПП.

Из области:
По Ленинградскому шоссе M10 через 2 км после посёлка Чашниково держитесь правее на дублёр, далее следовать по указателю на д. Льялово (разворот, через тоннель прямо на Льяловское шоссе), по указателям Парк-отель «Морозовка» 3 км либо Усадьба Льялово-Морозовка. Главная дорога будет уходить направо, необходимо съехать с главной дороги на второстепенную и двигаться по прямой до въезда на территорию отеля — КПП.

На общественном транспорте:
На автобусе от станции метро «Пятницкое шоссе», «Митино», «Сходненская», «Тушинская», «Речной вокзал» или на электричке от Ленинградского вокзала до г. Зеленоград станция Крюково. Далее на автобусе №476Л, 127 или на такси.

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Пансионат "Морозовка"?
Из Москвы По Ленинградскому шоссе (M10 или М11, ориентир г. Зеленоград), далее следовать по указателю на д. Льялово (разворот, через тоннель прямо на Льяловское шоссе), по указателям Парк-отель «Морозовка» 3 км либо Усадьба Льялово-Морозовка. Главная дорога будет уходить направо, необходимо съехать с главной дороги на второстепенную и двигаться по прямой до въезда на территорию отеля — КПП. Из области: По Ленинградскому шоссе M10 через 2 км после посёлка Чашниково держитесь правее на дублёр, далее следовать по указателю на д. Льялово (разворот, через тоннель прямо на Льяловское шоссе), по указателям Парк-отель «Морозовка» 3 км либо Усадьба Льялово-Морозовка. Главная дорога будет уходить направо, необходимо съехать с главной дороги на второстепенную и двигаться по прямой до въезда на территорию отеля — КПП. На общественном транспорте: На автобусе от станции метро «Пятницкое шоссе», «Митино», «Сходненская», «Тушинская», «Речной вокзал» или на электричке от Ленинградского вокзала до г. Зеленоград станция Крюково. Далее на автобусе №476Л, 127 или на такси.
Подробнее.
Сколько стоит проживание в Пансионат "Морозовка"?
Цены на проживание в Пансионат "Морозовка" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Пансионат "Морозовка" проживание с домашними животными?