Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Отель "Hilton Garden Inn Moscow New Riga"

Отдых с детьми, СПА и оздоровление, Конференции, Загородный отдых

Отель расположен на съезде с трассы M-9 в удобной доступности от Московской кольцевой автодороги (МКАД), находится в 10 км от усадьбы Покровское-Рубцово и в 11 км от Воскресенского Новоиерусалимского монастыря и соседнего музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим». До гоночной трассы Moscow Raceway можно добраться за полчаса. Гости могут в любое время в течение дня посетить ресторан "Garden Grille & Bar", а вечером заказать там еду и напитки в номер или купить закуски и напитки в круглосуточно открытом магазине "Pavilion Pantry".

Отель находится в одном из живописных мест Подмосковья в окружении вековых деревьев, в 50 км по Волоколамскому шоссе.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Hilton Garden Inn Moscow New Riga" - описание

Отель "Hilton Garden Inn Moscow New Riga" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, допускается размещение с животными весом до 8 кг. обратите внимание, что размещение с животными весом до 8 кг допускается только в стандартных номерах с кроватями king size и при наличии паспорта домашнего животного. за размещение с домашним животным взимается дополнительная плата в размере 3 000 российских рублей за весь период пребывания, а также дополнительно вносится 5 000 рублей в качестве депозита для оплаты возможного материального ущерба и возвращается гостю в случае отсутствия такого.
Номерной фонд
164 номера
2-местный стандарт twin (макс. 2 чел., 24 кв. м, Wi-Fi, телевизор, фен, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 1-спальные кровати, мини-холодильник).
2-местный стандарт DBL (макс. 2 чел., 24 кв. м, Wi-Fi, телевизор, фен, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 2-спальная кровать, мини-холодильник).
2-местный стандарт DBL (для людей с ограниченными возможностями) (макс. 2 чел., 42 кв. м, Wi-Fi, телевизор, фен, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 2-спальная кровать, мини-холодильник).
2-местный семейный (макс. 2+1 чел., 24 кв. м, Wi-Fi, телевизор, фен, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 2-спальная кровать, мини-холодильник). Доп. место - диван.
Рестораны и бары
лобби-бар, ресторан
Бассейны и аквапарки
крытый бассейн (максимальная глубина 1.20 м, размер бассейна 12:10)
Развлечения
контактный зоопарк
Красота и СПА
SPA центр (балийские спа-программы, массажи, стоун-массаж, пилинги и обертывания с водорослями и морской солью, антицеллюлитный массаж и ручной лимфодренаж, натуральные скрабы для лица и тела, молочные и цветочные ванны, замачивание ног, соляная комната с 3 режимами искусственного солнца, йога на соленом пляже с личным инструктором (под запрос), косметологические услуги, услуги маникюра и педикюра, парикмахеры, услуги профессиональных визажистов), антицеллюлитный массаж, ароматический массаж, кабинет маникюра и педикюра, косметологический кабинет, массаж головы, массаж медовый, массажный кабинет, обертывание, парикмахерская, пилинг, прессотерапия, сауна, соляная комната (соляной пляж), турецкая баня (хаммам)
Спорт
мини-гольф, фитнес-центр (оборудован кардио и силовыми тренажерами нового поколения фирмы Precor®)
Прочие услуги
магазин (в мини-маркете The Shop® гости отеля могут приобрести необходимые для путешествий мелочи, сувениры, а также напитки и легкие закуски)
Дети
Без ограничений. Дети в возрасте от 0 до 11 лет (включительно), проживающие в одном номере с родителями, на имеющихся кроватях, проживают и питаются бесплатно согласно типу питания, включенному у родителей.
Услуги для детей: детская анимация (команда профессиональных аниматоров организует кулинарные мастер-классы, чаепития с настольными играми и творческие мастерские; по вечерам проводится семейный акваденс и караоке), детская игровая комната (на праздники в отеле работает няня), детская площадка
Примечание
17,5 га
Конференции
Отель располагает 9 конференц-залами вместимостью до 250 человек, а также круглогодичным шатром вместимостью до 250 человек.
Новейшее звуковое и проекционное оборудование, флипчарты, интернет, а также услуги бизнес-центра. Почти все конференц-залы отеля имеют прямой выход на открытую террасу.
  • Maple: 258 кв. м
    Вместимость: театр (260 человек), класс (80 человек), буква «П» (60 человек), один стол (50 человек), банкет (180 человек), прием (300 человек)
  • Maple 1: 140 кв. м
    Часть зала: Maple
    Вместимость: театр (140 человек), класс (40 человек), буква «П» (36 человек), один стол (30 человек), банкет (100 человек), прием (160 человек)
  • Maple 2: 118 кв. м
    Часть зала: Maple
    Вместимость: театр (100 человек), класс (40 человек), буква «П» (30 человек), один стол (30 человек), банкет (50 человек), прием (100 человек)
  • Lilac: 43 кв. м
    Вместимость: театр (40 человек), класс (24 человека), буква «П» (21 человек), один стол (20 человек), прием (40 человек)
  • Willow: 43 кв. м
    Вместимость: театр (40 человек), класс (24 человека), буква «П» (21 человек), один стол (20 человек), прием (40 человек)
  • Alder: 36 кв. м
    Вместимость: театр (20 человек), класс (18 человек), буква «П» (12 человек), один стол (12 человек), прием (20 человек)
  • Rowan: 36 кв. м
    Вместимость: театр (20 человек), класс (18 человек), буква «П» (12 человек), один стол (12 человек), прием (20 человек)
  • Chestnut: 43 кв. м
    Вместимость: театр (40 человек), класс (14 человек), буква «П» (16 человек), один стол (15 человек), прием (20 человек)
  • Forest: 110 кв. м
    Вместимость: театр (100 человек), класс (50 человек), один стол (40 человек), банкет (50 человек), прием (60 человек)
  • Sequoia: 220 кв. м
    Вместимость: театр (190 человек), класс (80 человек), буква «П» (60 человек), один стол (50 человек), банкет (140 человек), прием (190 человек)
  • Адрес
    Московская обл., Истринский район, территория ООО New Riga Resort, корпус 1. Координаты: широта 55.887876, долгота 36.72236
    Точный проезд
    Общественным транспортом: возможно от станций метро "Рижская", "Комсомольская", "Дмитровская", "Войковская", "Тушинская". Необходимо доехать на электричке Рижского направления (обратите внимание, что конечный пункт электричек должен быть Новоиерусалимская, Румянцево, Волоколамск, Шаховская, так как некоторые электрички не следуют до необходимых вам остановок) до станции Истра или Новоиерусалимская, а далее на такси или на автобусе №34 до остановки «Электрон».
    Либо от станции метро "Тушинская" на автобусе №372 до конечной остановки (станция Истра), а далее на такси или на автобусе №34 до остановки «Электрон».

    Личным транспортом: по Волоколамскому шоссе до г. Истра, через 8 км съезд налево на Московскую ул., через 3,1 м съезд налево по указателю "Гостиница Хилтон Гарден инн".

    Тарифы

    Часто задаваемые вопросы

    Как добраться до Отель "Hilton Garden Inn Moscow New Riga"?
    Общественным транспортом: возможно от станций метро "Рижская", "Комсомольская", "Дмитровская", "Войковская", "Тушинская". Необходимо доехать на электричке Рижского направления (обратите внимание, что конечный пункт электричек должен быть Новоиерусалимская, Румянцево, Волоколамск, Шаховская, так как некоторые электрички не следуют до необходимых вам остановок) до станции Истра или Новоиерусалимская, а далее на такси или на автобусе №34 до остановки «Электрон». Либо от станции метро "Тушинская" на автобусе №372 до конечной остановки (станция Истра), а далее на такси или на автобусе №34 до остановки «Электрон». Личным транспортом: по Волоколамскому шоссе до г. Истра, через 8 км съезд налево на Московскую ул., через 3,1 м съезд налево по указателю "Гостиница Хилтон Гарден инн".
    Подробнее.
    Есть ли бассейн в Отель "Hilton Garden Inn Moscow New Riga"?
    Да, в Отель "Hilton Garden Inn Moscow New Riga" есть бассейн.
    Показать все удобства и услуги.
    Сколько стоит проживание в Отель "Hilton Garden Inn Moscow New Riga"?
    Цены на проживание в Отель "Hilton Garden Inn Moscow New Riga" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
    Узнать цены и наличие номеров.
    Разрешено ли в Отель "Hilton Garden Inn Moscow New Riga" проживание с домашними животными?
    Да, разрешено. Допускается размещение с животными весом до 8 кг. Обратите внимание, что размещение с животными весом до 8 кг допускается только в стандартных номерах с кроватями King Size и при наличии паспорта домашнего животного. За размещение с домашним животным взимается дополнительная плата в размере 3 000 российских рублей за весь период пребывания, а также дополнительно вносится 5 000 рублей в качестве депозита для оплаты возможного материального ущерба и возвращается гостю в случае отсутствия такого.
    Показать все удобства и услуги.