Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Гостиница "Золотая Рыбка"

Городские прогулки, Командировка

Одним из наиболее удачно расположенных, по отношению к самому Байкалу, городом является молодой, активно развивающийся город Северобайкальск с его знаменитыми лечебными термальными источниками. И не менее удачно в нем разместилась туристическая база «Золотая рыбка» - практически, в двух шагах от городских улиц, но в то же время, уединенно - в лесном массиве прямо на берегу озера. Туристическая база «Золотая рыбка» занимает охраняемую территорию в 1,5 га, огороженную и оборудованную всем необходимым для полноценного и безопасного отдыха на Байкале в любое время года.

Для размещения гостям предлагается 12 номеров трех категорий - стандартные (коттеджи), «полулюкс» и «люкс». Во всех номерах есть Wi-Fi.

Кроме гостеприимного предложения разместиться в уютных двухэтажных коттеджах, «Золотая рыбка» - настоящая туристическая гостиница на берегу Байкала - порадует вас и аппетитной местной кухней, а также отменным пивом, сваренным на байкальской воде.

Для автовладельцев на территории турбазы автостоянка и работает служба такси. Кроме того, существует возможность бронирования автомобиля или судна для прогулки или рыбалки на Байкале. Для отдыхающих оборудованы беседки и летнее кафе, гости могут пользоваться мангалом на территории турбазы. Также, прямо на территории туристического комплекса, вы сможете по достоинству оценить и чудотворную русскую баню с сосновой купелью.

город Северобайкальск - 1,45 км; ДК "Железнодорожник" - 1,57 км, Церковь Казанской Иконы Божьей Матери - 1,77 км, Музей Истории Строительства БАМа - 1,86 км

Транспортная доступность: ЖД вокзалы: Северобайкальск - 1,11 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Золотая Рыбка" - описание

Гостиница "Золотая Рыбка" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1987г., Ремонт 2004г.
Номерной фонд
12 номеров
Стандартный 1-местный с душем Улучшенный (макс. 1 чел., Wi-Fi, утюг, чайник).
Стандартный 2-местный номер (удобства на блок) (макс. 2 чел., Wi-Fi, утюг, чайник).
Стандартный 1-местный с душем (макс. 1 чел., Wi-Fi, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Северобайкальск, ул. Сибирская 14 Координаты: широта 55.622878, долгота 109.340906

Тарифы