Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Династия"

Городские прогулки, Командировка, Дикая природа, Загородный отдых

Отель «Династия», расположенный в окружении величественных гор Адыгеи, представлен трехэтажным зданием из деревянного сруба, погружающим Вас в чудесные запахи леса и чистой природы. Экологичный интерьер и уютное оформление помогают перезагрузиться после шумной городской суеты, отпустить переживания и заботы, и окунуться в гармонию с собой и с природой. Отель находится на закрытой охраняемой территории всего в 100 метрах от горной реки у подножья горы Монах. Интерьер отеля выполнен в стилистике эко-фьюжн из натуральных материалов и дает ощущение единения с природой, но при этом опирается на современные технологии и элементы в дизайне. Данный стиль как нельзя лучше подходит для людей, которые часто путешествуют и любят приключения, сочетая в себе особенности двух стилей. Каждый этаж отеля оформлен в оригинальном цветовом решении и позволяет почувствовать себя комфортно, погрузившись в атмосферу гармонии и релакса горного курорта.

Отель предлагает 25 номеров различных категорий. В каждом номере: кондиционер, ЖК-телевизор, Wi-Fi, сейф, телефон, мини-холодильник, чайник, индивидуальная ванная комната с душевой кабиной, фен для волос, халаты и тапочки, набор полотенец и косметические средства. В большинстве номеров есть дополнительные места, представленные диваном, креслом-кроватью или евро-раскладушкой с ортопедическим матрасом.

Двухэтажный ресторан отеля расположился в отдельно стоящем здании, на первом этаже которого гости смогут насладиться полноценным вкусным завтраком (по специально разработанному сет-меню), включающим традиционные блюда европейской кухни. Караоке-зал на 2-м этаже ресторана с небольшой террасой идеально подойдет для приятного ужина или веселых посиделок в дружной компании.

Услуги в отеле: открытый подогреваемый бассейн с лежаками, финская сауна, мангальная зона с беседками, детская комната с аниматором, детская игровая плоащдка, парковка, Wi-Fi, сейф на стойке регистрации, офисные услуги.

село Хамышки - 1,73 км, город Майкоп - 55,22 км; Cвято-Михайловский Монастырь - 25,46 км, Церковь Святого Харлампия - 48,23 км, Дом-Музей А.Х.Таммсааре - 48,33 км, Краеведческий Музей - 48,54 км, Экологический Музей Природы - 48,59 км

Транспортная доступность: аэропорты: Сочи - 74,93 км, Сочи-Адлер - 74,93 км, Пашковский - 128,79 км, Геленджик - 175,01 км, Шпаковское - 193,21 км; ЖД вокзалы: Эсто-Садок - 48,24 км, Роза Хутор - 49,84 км, Майкоп - 56,99 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Династия" - описание

Гостиница "Династия" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2019г.
Номерной фонд
25 номеров
Стандарт твин (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, телефон, утюг, чайник).
Комфорт (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, телефон, утюг, чайник).
Семейный номер Делюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, телефон, утюг, чайник).
Стандарт дабл Плюс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, телефон, утюг, чайник).
Стандарт дабл (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Хамышки, улица Мира, 5Б Координаты: широта 44.110037, долгота 40.119758

Тарифы