Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Туристическая база "Деревня Александровка"

Туристический центр «Деревня Александровка» – это база отдыха, построенная в стиле карельского поселения, рассчитанная на 250 человек. Находится на берегу одного из самых чистых озер Европы – озера Пертозеро (озеро Петра I). На севере – заповедник Кивач со знаменитым водопадом и заповедником, а в нескольких километрах западнее – первый российский курорт «Марциальные воды», построенный по проекту Петра I.

С севера в 40 км – заповедный водопад Кивач, с запада в 10 км – первый российский курорт «Марциальные воды».

Транспортная доступность: В 55 км от Петрозаводска и в 18 км от г. Кондопога.

Туристическая база "Деревня Александровка" - описание

Туристическая база "Деревня Александровка" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, по согласованию с администрацией.
К оплате принимаются карты: MasterCard, Visa
Номерной фонд
84 номера
Размещение: Центральное здание: 4 номера «комфорт» с отдельными входами.
3 коттеджа по 2 номера «комфорт» с отдельными входами.
5 коттеджей «фемили-стандарт».
Гостиница: 4 номера «фемили-люкс». Проживание в двухэтажной гостинице, состоящей из четырех номеров (два номера расположены на первом этаже, два на втором этаже). Все номера трехкомнатные, 4-местные. Каждый номер с отдельным входом – выходом на улицу.
Гостиница: 4 номера «люкс». Проживание в 2-этажной гостинице, состоящей из четырех номеров. Все номера двухкомнатные, двухэтажные, двухместные. На первом этаже гостиная, на втором этаже спальня. Каждый номер с отдельным входом – выходом на улицу.
Гостиница:16 номеров «стандарт». Проживание в двухместных номерах 2-этажной гостиницы на 16 номеров. Из них 10 номеров с раздельными кроватями, и 6 номеров с двуспальной кроватью. Каждый номер с отдельным входом – выходом на улицу.
15 отдельно стоящих в лесу за основной территорией одноэтажных коттеджей, в каждом по 3 номера «литл» с отдельными входами.
Коттедж «комфорт»
Коттеджи построены в 2004 г. Окна всех номеров с видом на озеро. Расстояние до озера от 35 до 60 метров. Все номера 2-уровневые. Каждый номер с отдельным входом-выходом на улицу.
2-местный "комфорт" (макс. 2+2 чел., 50 кв. м, телевизор, душ, умывальник, фен, холодильник, мягкая мебель, туалет, спальные места на втором уровне мансардного типа. В номере две 1-спальные кровати, которые можно сдвинуть вместе). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
Коттедж «фемили-стандарт»
Коттеджи построены в 2004 г. Расстояние до озера не более 100 метров.
4-местный 3-комнатный "фэмили-стандарт" (макс. 4+2 чел., 45 кв. м, телевизор, душ, умывальник, фен, мягкая мебель, туалет, каждый коттедж состоит из двух спальных комнат и гостиной. Одна спальная комната с 2-спальной кроватью. Во второй спальной комнате две 1-спальные кровати. В каждой спальне есть туалетный столик и шкаф для белья). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
Коттедж «литл»
Одноэтажный коттедж состоит из трех 2-местных номеров. Коттеджи построены в 2006 г. Находятся в сосновом бору, за основной территорией. Расстояние до озера от 200 до 350 метров. Каждый номер с отдельным входом-выходом на улицу. Окна всех номеров с видом на сосновый бор.
2-местный 1-комнатный "литл" (макс. 2+1 чел., 22 кв. м, телевизор, душ, умывальник, фен, холодильник, туалет, в номере две 1-спальные кровати (которые можно сдвинуть вместе). Холодильник не во всех номерах). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
Корпус 2-этажная гостиница
Построена в 2005 г. Расстояние до озера 50 метров.
2-местный стандартный (макс. 2+1 чел., 22 кв. м, телевизор, душ, умывальник, фен, холодильник, туалет, каждый номер с отдельным входом-выходом на улицу. Окна всех номеров с видом на озеро. 10 номеров с раздельными кроватями и 6 номеров с 2-спальной кроватью. Холодильник не во всех номерах). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
2-местный 2-комнатный 2-этажный люкс (макс. 2+2 чел., 50 кв. м, телевизор, душ, умывальник, холодильник, электрочайник, СВЧ печь, мягкая мебель, набор посуды, туалет, все номера двухкомнатные, двухэтажные, двухместные. На первом этаже гостиная, на втором этаже спальня. Окна всех номеров с видом на озеро. Расстояние до озера 50 метров. Каждый номер с отдельным входом – выходом на улицу. В гостиной: мини кухонный уголок (тостер, кофеварка), мини сейф (за доп. плату). В спальне: 2-спальная кровать, шкаф для белья, туалетный столик. Санузел 6 кв. м с душевой кабинкой и феном (под залог)). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
4-местный 3-комнатный "фэмили-люкс" (макс. 4+2 чел., 60 кв. м, телевизор, душ, умывальник, холодильник, электрочайник, СВЧ печь, мягкая мебель, набор посуды, туалет, каждый номер состоит из двух спальных комнат и гостиной. Одна спальня с 2-спальной кроватью. Во второй спальне две 1-спальные кровати, которые не сдвигаются. В каждой спальне своя отдельная душевая комната (фен под залог). В каждой спальне есть туалетный столик и шкаф для белья. Окна всех гостиных с видом на озеро. Расстояние до озера 50 метров. Каждый номер с отдельным входом – выходом на улицу. В гостиной: мини кухонный уголок (тостер, кофеварка), мини сейф (за доп. плату)). Доп. место - диван, может быть установлен без ограничения по возрасту.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю, смена полотенец - раз в 3 дня
Пляж
Пляж: собственный, песчаный Услуги на пляже: лодочная станция
Пертозеро, в 50 метрах
Рестораны и бары
ресторан
Развлечения
каток (в зимнее время), ледяная горка (в зимнее время). Платно: караоке
Красота и СПА
Платно: русская баня
Спорт
прокат велосипедов, прокат коньков, прокат лыж. Бесплатно: баскетбольная площадка, бильярд, волейбольная площадка, дартс, настольный теннис. Платно: прокат спортивного инвентаря
Прочие услуги
вызов такси, организация рыбалки, организация экскурсий и пеших походов, площадки для шашлыка, продуктовый магазин, прокат мангала, прокат утюга, промтоварный магазин, сувенирный магазин, утюг и гладильная доска, экскурсионное бюро. Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка охраняемая
Дети
Без ограничений. До 2-х лет (один ребенок) без места может размещаться с родителями бесплатно, оплачивая питание.
Услуги для детей: детское меню, настольные игры
Примечание
База отдыха построена в 2003-2006 гг.
Есть огороженная территория. Составляет 3 га.
Конференции
Услуги: организация банкетов, организация тимбилдинга, проведение семинаров
Адрес
186202, Карелия, Кондопожский р-н, с. Кончезеро. Координаты: широта 62.1384817736575, долгота 34.0032113280016
Точный проезд
От автовокзала г. Петрозаводска рейсовым автобусом (отправление ср.-вс. 14.30) до пос. Кончеозеро. Из Кончезеро в Петрозаводск до автовокзала рейсовым автобусом (отправление в 15.30).

Тарифы