Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Аквилон"

Городские прогулки, Командировка, Отдых у водоема

«Аквилон» - гостиница семейного типа, удачно сочетающая в себе лучшие традиции европейского сервиса и колорит старого Русского города. Гостиница, расположенная в самом сердце южного берега Крыма, в центре Алупки. Само здание гостиницы «дышит» фундаментальностью, оно уникально по своей архитектуре и расположению, на одной из самых старинных улиц. Здание было построено в конце XIX столетия для службы почты царской России. Прекрасная архитектура, высокие потолки, отдельные, просторные балконы. С которых открывается завораживающие крымские пейзажи.

Зеленая зона вокруг отеля отлично дополняет фасад здания, которое окружают полувековые лавры и пальмы, а дворик украшают живые цветы.

Преимущество Аквилона в домашнем уюте, которое сочетается с первоклассным сервисом! Именно у нас можно не просто отдохнуть, но и почувствовать семейное тепло, которое долго не покинет вас.

«Аквилон» имеет все условия для комфортного проживания наших гостей.

Каждый сможет подобрать тип размещения согласно своим предпочтениям. Все номера независимо от категории, комфортны и оснащены согласно современным стандартам сервиса. Стильный дизайнерский интерьер, мягкая и удобная мебель, оборудованная ванная комната, холодильник, кондиционер, сейф и кабельное телевидение, бесплатный беспроводной интернет WiFi по всей территории гостиницы. Квалифицированный персонал и индивидуальное отношение к каждому гостю – идеальное сочетание для полноценного отдыха.

На первом этаже гостиницы работает кафе, прекрасное место для завтрака, перекуса, в течение дня обеда или ужина.

Для маленьких путешественников - доступно детское меню и удобные стульчики. Во дворе гостиницы открытая детская площадка.

На третьем этаже гостиницы располагается терраса, которая является еще одним поистине очаровательными местом в Аквилоне, с нее гости могут полюбоваться великолепным видом на горы и море. А также насладиться чашечкой кофе на рассвете или бокалом вина на закате.

Аквилон расположен в деловом и культурном центре исторической части города, главным достоянием Алупки - является Воронцовский дворец и парк, через который лежит путь к морю, музей Амет-Хана Султана, краеведческая выставка «Старая Алупка». В пешей доступности есть все необходимое для комфортного отдыха: кафе, рестораны, столовая, банки, магазины, а также аптека, почта и экскурсионные бюро.

город Алупка - 0,07 км; Воронцовский Дворец - 0,2 км, Юсуповский Дворец - 3,06 км, Дворец Дюльбер - 3,44 км, Маяк Ай Тодор - 5,49 км, Ласточкино Гнездо - 6,02 км

Транспортная доступность: аэропорты: Бельбек - 47,42 км, Симферополь - 68,52 км; ЖД вокзалы: Бахчисарай - 40,49 км, Севастополь - 45,88 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Аквилон" - описание

Гостиница "Аквилон" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено
Примечание
Построен в 0г., Ремонт 2003г.
Номерной фонд
17 номеров
Стандарт 3-го этажа южная сторона с балконом (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, сейф, телефон, чайник).
Стандартный без балкона SGL (макс. 1 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, сейф, телефон, чайник).
Стандартный без балкона Твин (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, сейф, телефон, чайник).
Комфорт (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, сейф, телефон, чайник).
Стандарт 3-го этажа SGL (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, сейф, телефон, чайник).
Семейный двухкомнатный (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, сейф, телефон, чайник).
Стандарт 2-го этажа северная сторона без балкона ТВИН (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Алупка, Калинина улица, 38 Координаты: широта 44.421651, долгота 34.053956

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Аквилон"?
Цены на проживание в Гостиница "Аквилон" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Аквилон" проживание с домашними животными?