Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Карлен"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Карлен» — это симфония природных текстур, скандинавских интерьеров, уюта и комфорта.

Благодаря широкому выбору номеров и услуг, пребывание в нашем отеле подойдет для любого случая – будь то однодневная командировка или же длительный семейный отдых.

К услугам гостей – номера для одного, двух и трех человек. Апартаменты для семейного отдыха или большой компании, а также современные модульные дома вместимостью от двух до шести гостей.

В каждом обновленном номере гостей ожидает все необходимое: фены, чистые полотенца, тапочки и наборы ванных принадлежностей – мыло, шампуни и гели для душа. При необходимости предоставляются детские кроватки и раскладушки.

Территория отеля покрыта зеленой лужайкой, на которой можно проводить спортивные мероприятия или пикники, а за главным корпусом располагаются мангальная зона, беседка и качели. Оборудование для пользования зоной барбекю предоставляется гостям отеля.

На территории гостиничного комплекса имеется две парковочных зоны – вам не придется беспокоиться за безопасность вашего автомобиля.

На постоянной основе работают услуги раннего заезда, позднего выезда, доставка блюд из кафе в номер, бронирование ранних и поздних завтраков, а также услуги подбора туристического маршрута. Если вы не знаете, что посетить в нашем регионе, сотрудники с радостью проконсультируют вас или составят полноценный маршрут.

Кроме того, сотрудники могут организовать для вас катание на лошадях, прогулку с хаски, экскурсию по Ладожским шхерам и на остров Валаам, а также помочь с вызовом такси, поиском лодок, катеров и других транспортных средств для аренды.

Наш отель поддерживает движение PetFriendly – мы допускаем проживание с животными.

город Лахденпохья - 0,29 км, город Сортавала - 33,14 км; Музей Северного Приладожья - 32,55 км, Церковь Ионна Богослова - 33,21 км, Церковь Святого Николая - 33,32 км, Церковь Всех Святых - 52,9 км, Кирха - 53,43 км

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково - 190,94 км; ЖД вокзалы: Сортавала - 31,82 км, Приозерск - 53,74 км, Выборг - 118,29 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Карлен" - описание

Гостиница "Карлен" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 0г.
Номерной фонд
20 номеров
Модульный дом-студия для двоих (макс. 2 чел., Wi-Fi, душ, фен, тапочки, чайник).
Модульный дом-студия семейный (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, душ, фен, тапочки, чайник).
Модульный дом с одной спальней (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, душ, фен, тапочки, чайник).
Модульный дом с двумя спальнями (макс. 3+1 чел., Wi-Fi, душ, фен, тапочки, чайник).
Адрес
Россия, Лахденпохья, Набережная ул., 2А Координаты: широта 61.516777, долгота 30.202936

Тарифы