Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Завидово Резорт"

Городские прогулки, Командировка, Отдых у водоема

Загородный отель «Завидово Резорт» расположен на территории национального парка «Завидово» на берегу Иваньковского водохранилища, в Тверской области. Обновлённый отель открылся в октябре 2018 года. Уровень сервиса и комфортабельность нашего отеля соответствуют самым высоким стандартам гостеприимства.

Для гостей в отеле имеется: бесплатный Wi-Fi, собственная парковка, частный пляж, причал для яхт, банный комплекс с чаном, охраняемая территория, зона с игрушками для детей. В номерах подключено кабельное телевидение. В собственной ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности. В номерах Deluxe и Luxe - тапочки и халаты.

На территории отеля находится оздоровительный центр «Атрея Аюрведа». Программы центра основаны на древней традиционной индийской медицине. Приём ведут доктора и специалисты из Индии, окончившие университеты или другие учебные заведения Аюрведической медицины в штате Керала (Индия).

К услугам наших гостей несколько видов массажа, релаксирующие и восстановительные процедуры, программы по очищению организма.

Банный комплекс с чаном под открытым небом расположен на берегу Волги в 10 метрах от воды. Впечатляющие пейзажи Московского моря и сказочная атмосфера позволят отдохнуть и душой, и телом. В банном комплексе расположена комфортная зона отдыха, где можно передохнуть между заходами в парную, выпить ароматного чая, пообщаться с друзьями. Баня с чаном – повод отдохнуть с семьей, с друзьями и получить новые ощущения.

В отеле предусмотрено 3 вида питания. Если любите готовить сами на огне, то на территории «Завидово Резорт» есть мангальный домик. Гостям таунхаусов и коттеджей выдаются мангальные принадлежности.

«Завидово Резорт» отлично подходит для отдыха с детьми. В основном корпусе есть круглосуточная зона с игрушками для маленьких детей. Территория отеля охраняется. В 50 метрах от отеля – пристань и частный пляж, где дети могут играть.

Если вы увлекаетесь яхтингом, гидроциклами, катанием на SUP-досках, кайт или винд-серфингом, то «Завидово Резорт» – идеальное место. Рядом с отелем собственная пристань с удобным спуском для яхт и лодок. Также вы можете оставить у нас на хранение свою яхту или снаряжение (стоимость хранения подскажет администратор).

Отель расположен на берегу Иваньковского водохранилища в месте, где постоянно дуют хорошие ветра. Для парусных яхт, кайта и виндсерфинга отличный вариант.

деревня Тешилово - 0,53 км, город Клин - 32,47 км, город Тверь - 44,27 км; Иваньковское Водохранилище - 12,34 км, Фаянсовый Завод - 24,19 км, Краеведческий Музей - 25,16 км, Храм 40 Севастийских Мучеников - 25,42 км, Музей Калининского Фронта - 28,69 км

Транспортная доступность: аэропорты: Шереметьево - 89,91 км, Внуково - 120,29 км, Остафьево - 136,65 км, Ермолино - 150,72 км, Международный аэропорт Жуковский - 153,49 км; ЖД вокзалы: Конаково - 26,05 км, Конаково ГРЭС - 26,11 км, Клин - 31,82 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Завидово Резорт" - описание

Гостиница "Завидово Резорт" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2018г.
Номерной фонд
32 номера
Стандарт (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Люкс (макс. 3+1 чел., Wi-Fi, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Делюкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Тверская область, Конаковский район, городское поселение Новозавидовский, деревня Тешилово, 45А Координаты: широта 56.578383, долгота 36.444661

Тарифы