Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Ренессанс Атырау"

Гостиница "Ренессанс Атырау" располагается в европейской части Атырау, на главной улице, неподалеку от административных зданий и всего в 10 минутах езды до аэропорта. Из окон гостиницы открывается прекрасный вид на реку Урал.
В гостинице приготовлены 202 уютные номера. В их комплектацию входят следующие удобства - удобная мебель, система кондиционирования воздуха и контроля микроклимата, бутылка минеральной воды, все необходимое для приготовления чая и кофе, подключение к сети Интернет, кабельное телевидение и фильмы на заказ, утюг и гладильная доска, мини-холодильник (в некоторых номерах), телефон, ванная комната с халатами, феном, ванной и душем.
В отеле работают четыре ресторана и бара - ресторан "Silk", предлагающий многообразие блюд интернациональной кухни и завтраки, уютный лаунж-бар "Chai" в лобби, в котором можно заказать напитки и закуски, спорт-бар "Champions" с прямыми трансляциями соревнований на плоских экранах, кондитерская "Baursak" с огромным выбором вкуснейших десертов.
Благодаря наличию 10 конференц-залов, современного презентационного оборудования, а также полного спектра деловых услуг, опытные сотрудники отеля помогут организаторам спланировать, подготовить и провести в отеле различные мероприятия на самом высоком уровне.
Оздоровительный комплекс гостиницы представлен полностью оборудованным тренажерным залом, отдельными бассейнами для взрослых и детей, сауной, солярием, салоном красоты.
Также отель предоставляет - площадку для пикника, банкомат, услуги консьержа, обмен валюты, газетный киоск, магазин сувениров, ежедневную уборку в номерах, прачечную, доставку из химчистки, депозитные сейфовые ячейки на стойке размещения, чистку обуви, парковку, заказ такси и многое другое.

город Атырау - 1,13 км

Транспортная доступность: аэропорты: Атырау - 6,17 км; ЖД вокзалы: Атырау - 6,54 км; Речной порт - 4,93 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Ренессанс Атырау" - описание

Гостиница "Ренессанс Атырау" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 0г.
Адрес
Казахстан, Атырау, Сатпаева улица, 15Б Координаты: широта 47.106333, долгота 51.898989

Тарифы