Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Гринвей Парк Отель"

Городские прогулки, Командировка

"Гринвей Парк Отель" - современный отель бизнес-направленности, созданный с учетом специфики города Обнинска как наукограда, его географической близости к Москве и Калуге, а также большим числом посещающих Обнинск российских и зарубежных представителей науки, государственной власти и бизнеса.

"Гринвей Парк Отель" прекрасно подходит для работы и отдыха, он ненавязчиво и интеллигентно вписан в архитектурный облик исторического района старого города, расположен в реконструированном здании, построенном в пятидесятые годы прошлого века. Неповторимый и привлекательный образ парковой зоны города лучше всего просматривается именно в этом районе. Чистый воздух, тишина и высокие сосны окружают дома, которые являются живой историей Обнинска.

Номерной фонд отеля - 24 комнаты, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания. Стиль гостевых номеров отеля Подмосковья Гринвей можно охарактеризовать как европейский. Плотные фактурные шторы из итальянской ткани создают ощущение расслабленного уюта вечером и защищают от беспокойных солнечных лучей ранним утром.

Особая респектабельность исходит от солидной темной мебели из массива. Внимательный взгляд заметит едва различимые перекрестия на деревянных поверхностях дверей и мебели - своеобразный фирменный знак отеля Подмосковья Гринвей, эффект который был, достигнут путём инкрустации. Этот знак присутствует и на витражных дверях конференц-зала, ресторана и даже на лестничных ограждениях. Картины на стенах - только оригиналы: арабские и европейские акварели, офорты, масло, гравюры, привезенные в разное время из разных стран. За окнами номеров открываются разнообразные пейзажи, которые гармонично вписываются в атмосферу - высокие сосны, аккуратно подстриженные кустарники, ухоженный двор отеля, тихие улицы, ведущие в парк или спокойно текущие сквозь линии городских особняков. Стремление к комфорту и оригинальный стиль видны в каждой мелочи, продуманных деталях интерьера и устройства номеров- текстильном дизайне, освещении, компоновке мебели.

Интерьер ресторана "Гринвей Парк Отель" - авторская дизайнерская работа. Уникальная деталь интерьера - огромная фреска, занимающая целую стену. Кухня ресторана авторская в средиземноморском стиле. Лёгкие английские ноты интерьеру ресторана гостиницы Обнинска придают натуральный дубовый пол, терракотовый атлас мебельной обивки и барная стойка, подсвеченная благородным глубоким красным оттенком, напоминая респектабельный интерьер английских пабов. Ресторан идеально подходит для личных и деловых встреч, а также оказывает услуги по организации банкетов, фуршетов и семейных торжеств.

Конференц-зал "Гринвей Парк Отель" отличают функциональность и оригинальный дизайн. На потолке привлекает внимание огромная копия карты межевания Калужской губернии и Боровского уезда времен ХVI века, которую удалось найти в архивах одного из российских картографических обществ. Оборудованный всем необходимым конференц-зал идеально подходит для проведения семинаров, корпоративных тренингов, совещаний. Оборудованный всем необходимым для проведения бизнес-семинаров, корпоративных тренингов, совещаний и переговоров конференц-зал не выбивается из общей концепции отеля. Его техническое оснащение скрыто от глаз и не "конфликтует" с респектабельной классикой. Общая площадь конференц-зала составляет 40 м2. Оснащен индивидуальным кондиционером, 3-х уровневым освещением, а также естественным освещением (3 окна). Продуманный до мельчайших деталей конференц-зал идеально подходит для мероприятий любого формата - от корпоративных семинаров до пресс-конференций и презентаций.

город Обнинск - 2,57 км; Музей "Поисковые Работы" - 0,86 км, Высотная Метеорологическая мачта - 2,37 км, Музей Истории Города - 2,39 км, Церковь Рождества Христова - 3,49 км, Военно-Исторический Музей 1812 года - 11,58 км

Транспортная доступность: аэропорты: Ермолино - 15,2 км, Калуга Международный Аэропорт - 62,1 км, Внуково - 71 км, Остафьево - 73,85 км, Домодедово - 90,58 км; ЖД вокзалы: Обнинское - 1,4 км, Малоярославец - 11,81 км, Нара - 34,16 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Гринвей Парк Отель" - описание

Гостиница "Гринвей Парк Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2006г.
Номерной фонд
24 номера
Paris/Vienna Twin (макс. 2 чел., кондиционер, фен).
Vienna Superior Double (макс. 2 чел., кондиционер, фен).
Делюкс (макс. 2 чел., кондиционер, фен).
Suite Golden Mansard (мансардный этаж) (макс. 2 чел., кондиционер, фен).
Paris/Vienna Double (макс. 2 чел., кондиционер, фен).
Vienna SuperiorTwin (макс. 2 чел., кондиционер, фен).
Стандартный Paris Mansard (макс. 2 чел., кондиционер, фен).
Улучшенный Paris Mansard (макс. 2 чел., кондиционер, фен).
Адрес
Россия, Обнинск, Ленина проспект, 9/5 Координаты: широта 55.089531, долгота 36.596078

Тарифы