Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Семейный отель "Вереск"

Отдых в горах, Отдых у водоема, Дикая природа

В Горном Алтае на территории Бирюзовой Катуни, в 7 км от горнолыжного комплекса Манжерок, вас гостеприимно встретит новый отель «VERESK». Отдых в семейном отеле «VERESK», расположенном вдали от шумных мегаполисов, в окружении чарующих Алтайских рек, озер, гор и лугов – это лучший способ для восстановления физических и эмоциональных сил.

Находится в приятной доступности от всей инфраструктуры комплекса «Бирюзовая Катунь», и в то же время до нее не доносится шум дискотек и вечерних баров. В приятной близости аквапарк «Бирюзовая Катунь», ресторан (работает круглый год), пасека, Тавдинские пещеры, берег реки Катунь (100 м), сибирские бани, прокат снегоходов и квадроциклов.

Транспортная доступность: От аэропорта г. Горно-Алтайск 40 км, от ж/д вокзала г. Бийска 150 км, от аэропорта г. Барнаул 300 км, от аэропорта г. Новосибирск 500 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Семейный отель "Вереск" - описание

Семейный отель "Вереск" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
2-местная студия 1 этаж (макс. 2+1 чел., 22,5 кв. м, телевизор, микроволновая печь, 1-спальные/ 2-спальная кровать, шкаф, раковина, чайник, душевая кабина, туалет). Доп. место - кресло-кровать/диван.
2-местная студия 2 этаж (макс. 2+1 чел., 22,5 кв. м, телевизор, микроволновая печь, 1-спальные/ 2-спальная кровать, шкаф, раковина, чайник, душевая кабина, туалет). Доп. место - кресло-кровать/диван.
4-местное шале (макс. 4+2 чел., 80 кв. м, телевизор, холодильник, микроволновая печь, 1-спальные/ 2-спальная кровать, шкаф, раковина, чайник, душевая кабина, туалет, плита, две спальни с панорамными окнами, гостиная с обеденной зоной и полноценная кухня. Терраса с видом на реку Катунь и собственная мангальная зона). Доп. место - диван, первое и второе доп. места могут быть установлены бесплатно.
2-местный апартамент (макс. 2+3 чел., 45 кв. м, телевизор, холодильник, микроволновая печь, 2-спальная кровать, диван, шкаф, раковина, чайник, душевая кабина, туалет, плита, спальня с большой кроватью и выходом на балкон, гостиная с раскладным диваном и выходом на балкон, полноценная кухня с панорамными окнами, плитой и всем необходимым для приготовления). Доп. место - диван, первое и второе доп. места могут быть установлены бесплатно, третье доп. место - за дополнительную плату по запросу.
2-местное шале Lodge (макс. 2+2 чел., 40 кв. м, телевизор, ванна, холодильник, микроволновая печь, 1-спальные/ 2-спальная кровать, шкаф, раковина, чайник, туалет, плита). Доп. место - диван, первое и второе доп. места могут быть установлены бесплатно.
Пляж
Пляж:
Река Катунь
Прочие услуги
Бесплатно: автостоянка
Дети
Без ограничений. Дети до 5 лет могут быть размещены бесплатно без предоставления места.
Услуги для детей: детская площадка
Дополнительно: Бесплатно предоставляются детские кроватки для сна и стульчики для кормления (по предварительному запросу).
Примечание
Построен в 2021 г.
Адрес
Алтайский край, Айский тракт 149/2, территория ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь» Координаты: широта 51.826705, долгота 85.754156

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Доступна ли парковка в Семейный отель "Вереск"?
Да, парковка в Семейный отель "Вереск" доступна (при наличии мест).
Подробнее об условиях.
Сколько стоит проживание в Семейный отель "Вереск"?
Цены на проживание в Семейный отель "Вереск" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Семейный отель "Вереск" проживание с домашними животными?