Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Высокий уровень

Гостиница "Цахкадзор Марриотт"

Городские прогулки, Командировка

Цахкадзор Марриотт – новый отель в «Долине цветов» в Армении. Гостей ожидают роскошные удобства в курортном городе в окружении гор. В отеле Цахкадзор предлагаются разнообразные виды отдыха: спа, семейные праздники, походы, катание на велосипедах и лыжах. Дизайн, выполненный в теплой гамме, сочетает в себе мотивы природы, стильные детали и яркие акценты в текстиле. К услугам гостей элегантные постельные принадлежности, ЖК-телевизоры с плоским экраном, принадлежности для приготовления кофе и чая. В некоторых номерах имеется собственный балкон. В Марриотт Цахкадзор находятся самые большие бассейны города, а также теннисный корт, фитнес-центр и бильярдная. Благодаря Wi-Fi в гостевых зонах вы можете оставаться на связи с друзьями и близкими. К вашим услугам пять ресторанов и баров, где можно провести время в хорошей компании. На лыжном курорте Цахкадзор предоставляются многофункциональные помещения для проведения мероприятий и услуги профессионального кейтеринга, поэтому здесь можно проводить как свадьбы и вечеринки, так и корпоративные мероприятия.

город Цахкадзор - 0,75 км; Дом Камерной Музыки им. Комистаса - 37,56 км, Ботанический Сад - 38,8 км, Монумент "Мать-Армения" (Майр Айастан) - 41,35 км, Парк Победы (Ахтанак) - 41,37 км, Парк "Ахтанак" - 41,41 км

Транспортная доступность: аэропорты: Звартноц - 50,5 км; ЖД вокзалы: Ереван - 45,98 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Цахкадзор Марриотт" - описание

Гостиница "Цахкадзор Марриотт" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2012г.
Номерной фонд
100 номеров
Делюкс с одной кроватью "кинг-сайз" и видом на церковь, главный корпус (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандартный коттедж с одной кроватью "кинг-сайз" (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Номер Делюкс с двумя двуспальными кроватями и видом на церковь (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандартный номер с одной кроватью "кинг-сайз", главный корпус (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Коттедж Делюкс с одной кроватью "кинг-сайз" и видом на курорт и балконом (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Армения, Цахкадзор, Тандзахбюри улица, 2 Координаты: широта 40.537296, долгота 44.71607

Тарифы

Трансферы