Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Дружба"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница "Дружба" предлагает размещение в комфортабельных номерах и широкий спектр дополнительных услуг для деловых людей и туристов, прибывающих в Бузулук.

В гостинице два этажа, на которых расположены 38 номеров категорий "Стандарт", "Комфорт", "Студия" и "Люкс". Каждый номер включает в себя все необходимое для работы и отдыха, в том числе - индивидуальную ванную комнату с ванной или душевой кабинкой, телевизор с вещанием эфирных каналов, холодильник, систему кондиционирования воздуха, фен, персональный сейф. В номерах высших категорий предусмотрено пространство для отдыха с мягкой мебелью.

Для гостей работает уютное кафе "Lounge bar", где предлагается широкий выбор блюд русской и национальной кухонь, разнообразные салаты и закуски, свежая выпечка, напитки и десерты. Блюда и напитки из кафе можно заказать в номер. Для проведения деловых встреч и праздничных мероприятий организуется обслуживание в двух банкетных залах вместимостью 30 и 60 мест. Среди дополнительных услуг гостиницы "Дружба" - беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), стоянка во внутреннем дворе гостиницы, побудка к определенному времени по предварительной просьбе гостя, вызов скорой помощи и пользование медицинской аптечкой, доставка в номер корреспонденции на имя гостя, вызов такси, предоставление гладильной доски и утюга, швейных принадлежностей, дополнительного набора посуды, подушек, одеял, услуги прачечной (платно), кулеры с питьевой водой в холлах.

город Бузулук - 2,9 км; Дом Культуры "Юбилейный" - 1,25 км, Собор Николая Ликийского - 1,72 км, Тихвинский Богородицкий Монастырь - 2,68 км, Краеведческий Музей - 3,24 км, Храм Михаила Архангела - 71,64 км

Транспортная доступность: аэропорты: Международный Аэропорт Самары Курумоч - 163,95 км; ЖД вокзалы: Бузулук - 1,65 км, Сорочинская - 71,28 км, Бугуруслан - 96,39 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Дружба" - описание

Гостиница "Дружба" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2003г.
Номерной фонд
38 номеров
ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ СТАНДАРТ (макс. 1 чел., Wi-Fi, кондиционер, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ СТАНДАРТ ДВУХМЕСТНЫЙ (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ КОМФОРТ (ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ) (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ СТАНДАРТ ПЛЮС (макс. 1 чел., Wi-Fi, кондиционер, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ КОМФОРТ УЛУЧШЕННЫЙ (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
ДЖУНИОР СЮИТ (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Адрес
Россия, Бузулук, Объездная дорога, 9 Координаты: широта 52.763169, долгота 52.249584

Тарифы