Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Гостиница "Старый Томас"

Городские прогулки, Командировка

Небольшой уютный отель с дизайнерским интерьером открыл свои двери для жителей и гостей города Когалыма. Мы предлагаем своим клиентам настоящее гостеприимство: домашняя обстановка и уют, современный дизайн номеров, доброжелательный персонал.

Отель «Старый Томас» разместился в здании Комплекса «Старый Томас» в равном удалении от правобережной и левобережной части города, в 15-ти минутах езды от аэропорта и 4-х минутах от железнодорожного вокзала. Благодаря своему удачному местоположению, он оптимально подходит как для бизнес-туристов, так и для гостей, приехавших в «Жемчужину Сибири» по личным делам.

Отель располагает 7-ю современными, комфортабельными номерами и стоянкой с круглосуточным видеонаблюдением.

Отель «Старый Томас» расположен на ул. Таллинская, дом 23 привлекает удобным расположением и удобным выбором номеров. 7 номеров отеля располагаются в здании комплекса. В этом же здании расположен ресторан, с великолепными залами рассчитанным на 70 и 300 мест, оформленными в дизайнерском стиле. Лучшие блюда русской и европейской кухни дарят гостям истинное удовольствие. Меню составлено из блюд разных стран с добавлением особых черточек. Возможность исполнить свою любимую песню на самом современном караоке-оборудовании. Ресторан также предлагает возможности для проведения банкетов, больших вечеринок и детских праздников c развлекательной программой и детской площадкой. К Вашим услугам в отеле работает сауна. Здесь вас ждут 3 отдельных зала, в каждом из которых есть финская парная, бассейн, комната отдыха и TY аппаратура. В Частной пивоварне вы можете приобрести самое свежее пиво, разлитое прямо из танков. Живое нефильтрованно, естественного брожения. Хмель и солод только импортного производства.

город Когалым - 2,57 км; Музейно-Выставочный Центр - 2,13 км, Дворец Спорта - 2,53 км, Культурно-Досуговый Центр "Янтарь" - 2,98 км, Музей Природы - 50,55 км, Центр Национальных Культур - 113,19 км

Транспортная доступность: аэропорты: Когалым - 2,84 км, Ноябрьск - 108,3 км, Сургут - 118,79 км; ЖД вокзалы: Когалым - 0,03 км, Ноябрьск-2 - 113,7 км, Сургут - 125,84 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Старый Томас" - описание

Гостиница "Старый Томас" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2019г.
Номерной фонд
7 номеров
Люкс-7 (макс. -1+3 чел., Wi-Fi, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, утюг, чайник).
Полулюкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, утюг, чайник).
Люкс-6 (макс. -1+3 чел., Wi-Fi, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, утюг, чайник).
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Когалым, Таллинская улица, 23 Координаты: широта 62.265553, долгота 74.5382

Тарифы