Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Алеша Попович Двор"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница "Алеша Попович Двор" расположена в самом центре исторической части Ярославля, в непосредственной близости от набережной рек Которосль и Волга, значимых достопримечательностей города и его делового центра.

Гостиничные номера представлены в категориях Стандарт, Люкс и Сюит. Имеются также и соединяющиеся номера, которые отлично подходят для семейного отдыха. В комплектацию комнат входит: кровать, ванная комната с ванной или душевой кабиной, набор косметики (мыло, шампунь, гель для душа), фен, телевизор, телефон, мини-бар, диваны (в люксах и в одноместных номерах).

В гостинице работают три ресторана, а также лобби-бар. Демократичный пивной ресторан "Пивовар" предлагает вкусное пиво и оригинальные мясные и рыбные закуски. Оборудованный по последнему слову техники (кондиционирование, акустика), ресторан подходит для проведения различных торжеств - свадеб, банкетов и т.д.

Spa-центр гостиницы позволит расслабиться и восполнить силы. Здесь есть большая парная, бассейн с водопадом и гейзером, комната отдыха с телевизором и даже "снежная" криокомната. Проводится настоящая чайная церемония с ароматным чаем. Также открыт классический бильярдный салон, где можно приятно провести время за игрой с деловыми партнерами или друзьями.

В отеле предоставляются конференц-услуги: светлый зал мансардного типа оснащен всем необходимым для проведения деловых встреч, семинаров, мастер-классов, презентаций, переговоров, площадь 130 кв.м., отдельный вход и комната для кофе-брейков. Вместимость - до 90 человек.

Среди услуг гостиницы - круглосуточный рум-сервис, ежедневная уборка номера и смена полотенец, предоставление дополнительных одеял и подушек (по требованию), утренняя побудка по предварительному заказу, Wi-Fi доступ в Интернет, предоставление информации о городских достопримечательностях, ресторанах, местах проведения досуга, газеты и журналы с туристической информацией и новостями, пользование сейфами в номере или депозитарием в службе приема и размещения, вызов медицинской помощи, предоставление бытовых мелочей, заказ такси, пользование междугородней и международной телефонной связью, услуги стирки и глаженья, предоставление зонта, услуги салона красоты. Количество мест на парковке отеля ограничено, требуется дополнительное бронирование.

город Ярославль - 0,47 км; Памятник "Афоня и дядя Коля" - 0,11 км, Музей Икон - 0,17 км, Историко-Архитектурный и Художественный Музей-Заповедник - 0,21 км, Спасо-Преображенский Монастырь - 0,23 км, Филармония - 0,4 км

Транспортная доступность: аэропорты: Туношна - 18 км, Сокеркино - 69,81 км, Иваново-Южный - 98,67 км, Семязино-Владимир - 168,74 км, Вологда - 184,75 км; ЖД вокзалы: Ярославль - 3,29 км, Ростов Великий - 55,37 км, Кострома - 66,56 км; Речной порт - 1,3 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Алеша Попович Двор" - описание

Гостиница "Алеша Попович Двор" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено
Примечание
Построен в 1983г., Ремонт 2012г.
Номерной фонд
100 номеров
Стандартный двухместный (2 кровати) (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, сейф, телефон).
Сьют мансардный (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, сейф, телефон).
Стандарт double в мансардном этаже (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, сейф, телефон).
Стандартный 2-местный в мансардном этаже (две кровати) (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, сейф, телефон).
Стандарт double (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, сейф, телефон).
Княжий люкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, сейф, телефон).
Люкс фирменный (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, сейф, телефон).
Семейный мансардный (макс. 2+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, сейф, телефон).
Люкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Ярославль, Первомайская улица, 55 Координаты: широта 57.622841, долгота 39.890074

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Алеша Попович Двор"?
Цены на проживание в Гостиница "Алеша Попович Двор" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Алеша Попович Двор" проживание с домашними животными?