Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Коттеджный комплекс "Шале Алтай Пэлас"

Отдых с детьми, Конференции

Если вы жаждете насладиться отдыхом в домиках на прекрасном Алтае с потрясающим видом, то добро пожаловать в удивительный коттеджный комплекс "Шале Алтай Пэлас". Номера с повышенным уровнем комфорта, оформленные в современном и стильном дизайне, предоставят вам возможность забыть обо всех заботах и полностью насладиться атмосферой уюта и спокойствия.
Аренда шале на Алтае идеально подходит для проведения семейных праздников, отдыха с близкими и друзьями, для романтических вечеров или прекрасного времяпрепровождения в уединении в любое время года. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания и доступный отдых.

Транспортная доступность: Аэропорт: Горно-Алтайск – 28 км; ж/д вокзал: Бийск – 130 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Коттеджный комплекс "Шале Алтай Пэлас" - описание

Коттеджный комплекс "Шале Алтай Пэлас" - описание

Порядок проживания

Номерной фонд
2-местный номер в дуплексе дабл (макс. 2+1 чел., 31 кв. м, Wi-Fi, телевизор, фен, халаты, туалетные принадлежности, мини-бар, 2-спальная кровать, мини-холодильник, душевая кабина, система климат-контроля, чайная станция, вид на горы, панорамные окна, отдельный вход в номер).
2-местный номер в дуплексе твин (макс. 2+1 чел., 31 кв. м, Wi-Fi, телевизор, фен, халаты, туалетные принадлежности, мини-бар, 1,5-спальные кровати, мини-холодильник, душевая кабина, система климат-контроля, чайная станция, вид на горы, панорамные окна, номер для некурящих).
4-местное 2-комнатное шале Альфа (макс. 4 чел., 65 кв. м, Wi-Fi, телевизор, фен, халаты, туалетные принадлежности, мини-бар, сейф, мини-холодильник, душевая кабина, система климат-контроля, чайная станция, двухуровневый дом с шикарной винтовой лестницей. На мансардном этаже расположена большая 2-спальная кровать, на первом этаже - две 1,5-спальные, а также софа. Отдельный вход в номер. Вид на горы. Панорамные окна. Терраса).
4-местная 1-комнатная вилла ДеЛюкс (макс. 4 чел., 62 кв. м, Wi-Fi, телевизор, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, микроволновая печь, мини-бар, сейф, 2-спальные кровати, 1,5-спальные кровати, обеденный стол, мини-холодильник, душевая кабина, мини-кухня, полотенца, система климат-контроля, чайная станция, номер для некурящих. Вид на горы. Панорамные окна. Терраса). Доп. место - софа.
4-местная 1-комнатная вилла ДеЛюкс с бассейном (макс. 4 чел., 62 кв. м, Wi-Fi, телевизор, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, микроволновая печь, мини-бар, сейф, 2-спальные кровати, 1,5-спальные кровати, обеденный стол, мини-холодильник, душевая кабина, мини-кухня, полотенца, система климат-контроля, чайная станция, номер для некурящих. Вид на горы. Панорамные окна. Терраса. Просторный бассейн (работает до 20 ноября). В стоимость проживания входит посещение термокомплекса 1 ч. в день). Доп. место - софа.
Красота и СПА
SPA центр (всесезонный семейный центр красоты и здоровья "Altai Palace Medical SPA"), аппаратная косметология, пантовые ванны (пантотерапия с классическими и авторскими программами оздоровления, процедурами красоты и релакса), соляная пещера
Спорт
бассейн (открытый круглогодичный бассейн - это невероятная возможность наслаждаться купанием на свежем воздухе с прекрасным видом на парк маралов и природу в любое время года)
Прочие услуги
игровой зал (В детской зоне юных гостей ждут аниматоры с различными программами развлечений: кукольный театр, спортивные игры, творческие мастер-классы и интерактивные игры в Sony Playstation. Здесь создана безопасная и защищенная среда, чтобы дети могли свободно играть и развиваться. В зоне для взрослых гости смогут поиграть в настольные игры и популярную приставку Sega, дополнив это вкусными угощениями из нашего фитобара. Это отличное место для проведения времени в компании друзей или семьи), казино
Дети
Без ограничений
Конференции
Концертная площадка Joker
Единственная круглогодичная площадка Алтая для проведения любых событий на 500 персон!
Зал оснащен LED экраном 315", 10 кВт звука и световым оборудованием.
Это место для вечеринок, концертов, тимбилдингов и любых других праздников и развлечений. К каждому событию сотрудники отеля подходят индивидуально и учитывают предпочтения гостя по оформлению зала. Для закрытых мероприятий зал оснащен отдельным входом.
Адрес
Алтайский край, Алтайский район, Айский сельсовет, район горы Каим. Координаты: широта 51.923942, долгота 85.741167

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Есть ли бассейн в Коттеджный комплекс "Шале Алтай Пэлас"?
Да, в Коттеджный комплекс "Шале Алтай Пэлас" есть бассейн.
Показать все удобства и услуги.
Сколько стоит проживание в Коттеджный комплекс "Шале Алтай Пэлас"?
Цены на проживание в Коттеджный комплекс "Шале Алтай Пэлас" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Коттеджный комплекс "Шале Алтай Пэлас" проживание с домашними животными?