Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Нефтяник на Толстого"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница "Нефтяник" находится в тихом районе Альметьевска недалеко от центра, где расположены административные офисы крупных нефтяных предприятий, банки, рестораны, развлекательные комплексы. При этом гостиница расположена вдалеке от шумных улиц, что гарантирует постояльцам тишину и уют. Сочетание классической архитектуры, комфорта и изысканного стиля с современными технологиями делает эту гостиницу отличным местом размещения в Альметьевске.

В отеле 18 номеров различных категорий - "Стандарт Single", "Бизнес Twin", "Бизнес Double", "Люкс". Все номера выполнены в едином стиле, с использованием в отделке натурального дерева. Небольшое количество номеров в отеле обуславливает индивидуальный подход к обслуживанию и размещению гостей. В комплектацию номеров "Бизнес" входят - мягкий диван, телевизор, телефон, письменный стол, встроенный мини-бар, подставка для багажа, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), кровати, прикроватные тумбочки, ванная комната с ванной, фен, набор косметических принадлежностей. В номерах "Люкс" дополнительно - телефон с возможностью выхода на междугороднюю и международную связь, туалетный столик с зеркалом, ванная и душ в ванной комнате, махровые халаты и тапочки.

На первом этаже гостиницы располагается ресторан на 35 посадочных мест. Элегантно оформленное помещение станет отличной декорацией для банкетов, семейных торжеств и презентаций. В меню представлен большой выбор разнообразных блюд национальной татарской и европейской кухонь. В ресторане можно приятно провести время с любимым человеком или в компании друзей. Для всех гостей отеля в утренние часы в ресторане накрывается завтрак. Любой заказ может быть доставлен в номер.

В здании гостиницы также имеются конференц-зал и комната для переговоров, общей вместимостью до 40 человек. Конференц-зал оборудован экраном, мультимедийным проектором и звукоусиливающей системой, что позволяет проводить любые виды деловых встреч, семинаров и конференций.

город Альметьевск - 0,98 км; Комсомольский Парк - 0,65 км, Спорткомплекс "Татнефть" - 0,69 км, Молодежный Центр - 0,7 км, Дворец Спорта "Спутник" - 0,79 км, Церковь Рождества Христова - 0,81 км

Транспортная доступность: аэропорты: Бугульма - 44,58 км, Бегишево - 73,89 км, Международный аэропорт Бегишево - 73,93 км; ЖД вокзалы: Альметьевская - 10,33 км, Заинск - 48,54 км, Бугульма - 54,08 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Нефтяник на Толстого" - описание

Гостиница "Нефтяник на Толстого" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1994г., Ремонт 2009г.
Номерной фонд
18 номеров
КОМФОРТ УЛУЧШЕННЫЙ (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
КОМФОРТ (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
ЛЮКС DOUBLE (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
БИЗНЕС ТВИН (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
БИЗНЕС ДАБЛ (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Альметьевск, Толстого улица, 11 Координаты: широта 54.909721, долгота 52.302175

Тарифы