Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Золото Алтая"

Командировка, Отдых с детьми, СПА и оздоровление, Загородный отдых

Гостиничный комплекс «Золото Алтая» приглашает вас на отдых в лучших русских традициях. Комплекс расположен в 15 км от курорта Белокуриха, на берегу озера. Номера оформлены в русском народном стиле. Главной особенностью отдыха является уникальный банный комплекс "Сандуны Алтай" . Также особое внимание следует обратить на пантовые купания, которые помогут сохранить красоту и здоровье. В оздоровительном комплексе они проводятся круглый год.

Транспортная доступность: Аэропорт: Горно-Алтайск – 120 км, ж/д вокзал: Бийск – 75 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Золото Алтая" - описание

Гостиница "Золото Алтая" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
Номерной фонд
14 номеров
2-местный апартамент (макс. 2+1 чел., 40 кв. м, Wi-Fi, телевизор, душ, фен, халаты, тапочки, мини-холодильник, чайник, набор посуды, гостиничная парфюмерия, вид на горы, озеро. Номер оснащен всем необходимым для семейного отдыха с детьми).
2-местная студия (макс. 2+1 чел., 25 кв. м, Wi-Fi, душ, халаты, тапочки, микроволновая печь, 1,5-спальная кровать, чайный набор, кухонный уголок, вид на горы, озеро. Номер оснащен всем необходимым для семейного отдыха с детьми).
Рестораны и бары
ресторан (ресторан авторской кухни "Трапезная" ориентирован на работу с собственными продуктами и сезонными продуктами. Блюда алтайской и русской кухни в исполнении бренд-шефа Сандуновских бань)
Красота и СПА
баня (банные срубы из красноярской осины с печами, выложенными мастерами из московских Сандуновских бань), пантовые ванны (пантовые и фитованны, молодильный чан с алтайскими травами на открытом воздухе)
Прочие услуги
организация экскурсий (комплекс Золото Алтая предлагает своим гостям широкий спектр активностей для всех возрастов и уровней подготовки)
Адрес
Алтайский край, с. Новотырышкино, ул. Алтайская, д. 11. Координаты: широта 52.043801, долгота 84.899436

Тарифы