Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Отель "На Камушках 5* "

Командировка, СПА и оздоровление, Конференции

Чтобы отдых в «Алтайской Швейцарии» стал еще комфортнее, в отеле «На камушках 5*» , вас ждут просторные, стильные номера, ресторан с изысканной кухней, где лучшие повара Алтая приготовят для вас вкуснейшие блюда европейской и местной кухни. Завтраки по системе «шведский стол», летний бассейн с джакузи на территории отеля, а также тренажерный зал и SPA-комплекс в свободном доступе для поддержания красоты, восстановления эмоциональных резервов и внутренней гармонии.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "На Камушках 5* " - описание

Отель "На Камушках 5* " - описание

Порядок проживания

Номерной фонд
1-местный SINGL (макс. 1+1 чел., 20-24 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, тапочки, сейф, 2-спальная кровать, чайник, халат).
2-местный стандарт TWIN/ DBL (макс. 2 чел., 26-29 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, тапочки, туалетные принадлежности, сейф, 1,5-спальные/ 2-спальная кровать, чайник, халат).
2-местный комфорт (макс. 2 чел., 2631 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, тапочки, туалетные принадлежности, балкон, сейф, 1,5-спальные/ 2-спальная кровать, чайник, халат).
Рестораны и бары
банкетный зал (Шикарный ресторан при отеле «На камушках» с выходом на террасу готов принять 70 персон. Интерьер в классическом стиле, пространство не нуждается в дополнительном декорировании: здесь каждая деталь дышит роскошью. В меню представлен богатый выбор блюд русской, европейской и алтайской кухни.)
Бассейны и аквапарки
открытый бассейн (летний бассейн с джакузи )
Красота и СПА
SPA центр (В SPA-комплексе отеля «На камушках» вас ждет: Цитрусовая сауна с густым ароматным паром с лемонграссом обладает успокаивающим эффектом, снижает чувство стресса, обладает противопростудными свойствами. А мягкий глубокий прогрев тела помогает снять мышечное напряжение, расслабиться. Настоящий турецкий хамам Бассейн SONNENWIESE — уникальная система, позволяющая получить ровный, естественный и, что немаловажно, безопасный загар)
Спорт
беговая лыжная трасса (На территории санатория расположена единственная беговая лыжная трасса в Белокурихе, пролегающая по сосновому бору. Трасса подготавливается ратраком, подходит как для классического стиля катания, так и для конькового хода. Работает совершенно бесплатно, открыта круглосуточно, освещение работает до 21:00. Протяженность трассы - дистанции по 1500, 1800, 2600 и 3300 метров. Рельеф естественный: ровные участки сменяются спусками и подъемами, перепады высот достигают 20 метров), горнолыжный спуск, прокат спортивного инвентаря (Разнообразная экипировка для зимнего и летнего спорта, Туристическое снаряжение, Коньки, Сноуборды, Горные и беговые лыжи, Фэт-байки, Ролики, Самокаты), тренажерный зал
Прочие услуги
экскурсионное бюро
Дети
Принимаются c 14-ти лет. Отель работает в формате 14+, при котором размещение с детьми до 14 лет невозможно. Концепция отеля «adults only» – это не только современный международный тренд в сфере гостиничного бизнеса, но и особенная атмосфера безмятежного отдыха без суеты и шума.
Конференции
Конференц-зал (S=70 кв.м.) вместимостью до 60 человек расположен на 2 этаже отеля «На камушках 5*».
Зал оснащен по последнему слову техники и подходит для проведения семинаров, конференций и других корпоративных мероприятий.
Со своей стороны, персонал отеля создаст комфортную атмосферу, а в перерывах организует кофе-брейк для участников мероприятия.
Горные лыжи
Горнолыжные зоны катания: "Благодать" горнолыжный комплекс, "Церковка" горнолыжная трасса, "Лесная сказка" горнолыжная трасса
Адрес
659900, Россия, Алтайский край, г.Белокуриха, ул. Славского, 83 Координаты: широта 51.977192, долгота 84.955635

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Есть ли бассейн в Отель "На Камушках 5* "?
Да, в Отель "На Камушках 5* " есть бассейн.
Показать все удобства и услуги.
Сколько стоит проживание в Отель "На Камушках 5* "?
Цены на проживание в Отель "На Камушках 5* " зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Отель "На Камушках 5* " проживание с домашними животными?