Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Холм Инн Парк-Отель"

Городские прогулки, Командировка

Парк-отель "Холм Инн" - место, где вы насладитесь уединённой загородной жизнью в комфортной и стильной обстановке. Современный и функциональный гостиничный комплекс находится всего в 15 минутах езды от города, вблизи одного из самых живописных и чистых озёр Ленобласти – Хепоярви. 

Дизайн отеля выполнен в стиле минимализм: компактные коттеджи с интерьером в нежных тонах, обилие света, панорамные окна, из которых открывается чудесный вид на окрестности. Мы сделали так, чтобы находясь здесь, вы ощутили единение с природой. Архитектура подстроена под ландшафт, а комплекс создан по «законам природы». При создании проекта были сохранены лесные массивы. Для многолетних растений сделаны специальные вырезы в террасах коттеджей. Они помогают деревьям расти в естественной среде и быть безопасными для проживающих. Концепция отеля сочетает в себе заботу об экологии с организацией современного пространства для гостей со всеми удобствами. 

Все коттеджи построены из морских контейнеров, которым дали вторую жизнь. 

В каждом коттедже предусмотрены: полноценные современные кухни; удобные кровати с ортопедическими матрасами; стильные, компактные зоны для работы и отдыха; полноценные душевые с санузлом; личные террасы с мебелью. Для ещё большего комфорта и уединения, в некоторых вариантах размещения есть личная сауна и собственная смотровая площадка.  

В административном здании расположена стойка регистрации и лаунж зона с кофе-автоматом и снеками. Здесь можно с комфортом подождать заселения, отдохнуть перед отъездом и решить с ресепшионистом все возникшие вопросы.

В парк-отеле «Холм Инн» есть разные активности для весёлого и продуктивного отдыха. На территории проходят мастер-классы, занятия фитнесом и йогой. По вечерам проводятся киновстречи и вечеринки на лобном месте. А самые активные гости могут арендовать сапы и квадроциклы.  

В отеле позаботились о том, чтобы гости смогли в полной мере прочувствовать дачную атмосферу и насладиться волшебным ароматом жареного мяса. Смело используйте свой фирменный рецепт маринада и везите кулинарный шедевр к нам. Здесь вы можете воспользоваться мангалом, получить пакет угля и взять в аренду шампуры. А затем пойти на личную террасу и устроить атмосферный ужин на свежем воздухе.   

Ещё один важный атрибут загородной жизни – качественно попариться в бане. В распоряжении гостей просторная русская парная, мыльная зона и купель. Для полного расслабления организованы комнаты отдыха, где можно прилечь после парения и попить чай. 

Семейный отдых должен приносить радость всем членам семьи. Поэтому организовали полноценную детскую инфраструктуру, от которой будет в восторге ребёнок и счастливы родители. Для маленьких гостей оборудованы безопасные игровые площадки. В номерах представлена детская косметика премиум-качества. Для самых маленьких ставим в номер манеж. 

Отель подойдёт для тематической поездки большой компанией: корпоративы; спортивные выезды; туры (девичники, фитнес, йога-туры и т.д.). Для общих собраний вы можете воспользоваться просторным конференц-залом. Есть проектор и необходимые разъемы для подключения техники.

На территории парк-отеля «Холм Инн» возможно проживание с животными только в коттеджах «Клен».

поселок городского типа Токсово - 1,72 км, город Санкт-Петербург - 27,53 км; Собор Св. Архистратига Божия Михаила И Всех Небесных Сил Бесплотных - 0,69 км, Токсовский Трамплин - 0,96 км, УТЦ "Кавголово" - 2,45 км, Храм Спаса Нерукотворного Образа на Дороге жизни - 14,36 км, Всеволжский Историко-Краеведческий Музей - 14,46 км

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково - 42,6 км; ЖД вокзалы: Токсово - 2,44 км, Всеволжская - 16,68 км, Финляндский - 24,74 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Холм Инн Парк-Отель" - описание

Гостиница "Холм Инн Парк-Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено
Примечание
Построен в 2023г.
Номерной фонд
14 номеров
Коттедж "Ёлки" (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, кухня/мини-кухня, сейф, чайник).
Коттедж "Клён" (макс. 3 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, кухня/мини-кухня, сейф, чайник).
Коттедж "Лес" (макс. 8 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, кухня/мини-кухня, сейф, чайник).
Коттедж "Холм" (макс. 6 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, кухня/мини-кухня, сейф, чайник).
Коттедж "Озеро" (макс. 4 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, кухня/мини-кухня, сейф, чайник).
Коттедж "Ручей" (макс. 4 чел., Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, кухня/мини-кухня, сейф, чайник).
Адрес
Россия, Токсово, улица Офицерская, 1/1 Координаты: широта 60.156474, долгота 30.551586

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Холм Инн Парк-Отель"?
Цены на проживание в Гостиница "Холм Инн Парк-Отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Холм Инн Парк-Отель" проживание с домашними животными?