«Самый петербургский из всех отелей Петербурга» - так можно было бы сказать об этом мини-отеле. «Серебряный век» - воплощенный дух старого Петербурга. Петербурга Блока и Ахматовой, Северянина и Вертинского, символизма и модерна, богемы и молодых интеллектуалов. Петербурга, оставшегося лишь в строчках стихов и на страницах мемуаров.
В нескольких минутах ходьбы от Московского вокзала, в непосредственной близости к Невскому проспекту и станции метро "Площадь Восстания". Выгодное месторасположение позволяет гостям легко добраться до отеля. Вход в мини-гостиницу "Серебряный век" с улицы Восстания, на домофоне необходимо набрать цифру 24.
Транспортная доступность: В 21 км от аэропорта Пулково, в 1 км от Московского вокзала, в 500 метрах от ст. м. «Площадь Восстания».