Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Гостиница "Берлога Загородный Клуб"

Городские прогулки, Командировка

Загородный клуб «Берлога» находится у подножия горы Ежовая, в окружении живописной природы и всего в 50 минутах езды от Екатеринбурга. Он подойдет как для шумных, веселых компаний, так и для тех, кто хочет уединиться вдвоем и скрыться от посторонних глаз.

Если Вам нравится совмещать отдых на природе с городским комфортом - предлагаем уютные номера в гостиница. Здесь же для Вас есть и кафе с домашней и теплой атмосферой.

Хотите сами приготовить шашлык - к Вашим услугам открытая беседка с мангальной зоной, здесь Вы можете насладиться природой, свежим воздухом и прекрасными видами на Уральские горы.

Загородный клуб «Берлога» рад предложить Вам банкет-холл, вместимостью 70 человек для проведения торжества. Профессиональное обслуживание, качественная кухня и искреннее гостеприимство помогут сделать любое торжество незабываемым!

На территории загородного клуба «Берлога» находится отдельно стоящий двухэтажный коттедж с баней и бассейном. К услугам гостей кухонная зона, удобная мебель, гостиная и 2 спальни, настоящая русская рубленая баня и подогреваемый бассейн. На улице оборудована зона для барбекю.

Для гостей загородного клуба «Берлога» предусмотрена бесплатная парковка, территория находится под видеонаблюдением и огорожена забором, что позволит не беспокоиться о сохранности Вашего автомобиля.

Мы сделаем все, чтобы Ваш отдых был комфортным, приятным и запоминающимся!

Загородный клуб «Берлога» всегда рад Вас видеть!

город Кировград - 6,93 км, город Екатеринбург - 77,87 км; Леневское Водохранилище - 31,05 км, Церковь Святого Николая - 38,18 км, Свято-Троицкий Собор - 50,81 км, Металлургический Завод-Музей - 51,38 км, Краеведческий Музей "Горнозаводской Урал" - 51,39 км

Транспортная доступность: аэропорты: Кольцово - 92,72 км, Алапаевск - 113,01 км; ЖД вокзалы: Нижний Тагил - 51,96 км, Первоуральск - 61,74 км, Ревда - 70,29 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Берлога Загородный Клуб" - описание

Гостиница "Берлога Загородный Клуб" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2015г.
Номерной фонд
7 номеров
Двухэтажный коттедж с баней и бассейном (макс. 6+2 чел., Wi-Fi, душ, фен, тапочки, телефон, чайник).
Стандартный двухместный (макс. 2 чел., Wi-Fi, душ, фен, тапочки, телефон, чайник).
Улучшенный двухместный с доп.местом (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, душ, фен, тапочки, телефон, чайник).
Четырехместный (макс. 4 чел., Wi-Fi, душ, фен, тапочки, телефон, чайник).
Стандартный двухместный с 1 двуспальной или 2 отдельными кроватями (макс. 2 чел., Wi-Fi, душ, фен, тапочки, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Кировград, 9 километр автодороги Кировград - Левиха Координаты: широта 57.443548, долгота 59.948963

Тарифы