Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Дом творчества "Гостелерадио"

Командировка, Отдых с детьми, Отдых у водоема, СПА и оздоровление, Конференции, Загородный отдых

Дом отдыха находится в одном из красивейших мест северо-восточного Подмосковья.
Двести лет назад на этом месте была усадьба знаменитого в России княжеского рода - Гагариных. Природа завораживает вековыми деревьями, родниками с ключевой водой, старинным парком с каскадом из четырех прудов и восхитительным воздухом Подмосковья. Рядом с комплексом расположен памятник архитектуры XVIII века – церковь Иоанна Богослова.

В 36 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Дом творчества "Гостелерадио" - описание

Дом творчества "Гостелерадио" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, маленькие породы собак/кошек до 10 кг / 40 см в холке – при заезде вносится депозит в размере 5 тысяч рублей (наличными), при выезде номер осматривают на предмет повреждений и депозит возвращают. а так же оплачивается проживание питомца - 1000 рублей в сутки. 1) при заезде потребуется паспорт с прививкой от бешенства (не более 1,5 года); 2) в общественных зонах питомец должен находиться в наморднике (мы знаем, что он не кусается, но таковы правила); 3) выгул домашнего животного допускается лишь на поводке в специально отведенных местах; 4) гость обязан самостоятельно убирать продукты жизнедеятельности домашнего животного и иметь при себе необходимые для этого средства. если у вас не оказалось при себе пакета, вы найдете его в специальном контейнере в месте выгула; 5) гостю следует следить, чтобы его питомец не повреждал мебель и прочее имущество отеля; 6) запрещено находиться с питомцем на детских площадках, в спа-центре; 7) с собаками мелких пород весом до 5 кг разрешено находиться в помещении ресторана, если собака находится строго на руках хозяина; для питомцев предоставляются лежанки и миски по запросу, а также в качестве приветственного комплимента для питомца в номер будет предоставлена косточка - игрушка.
Номерной фонд
165 номеров
Размещение: Корпус №1 - 5-этажный с лифтом и столовой.
Корпус №2 - 3-этажный без лифта (номера располагаются на 2 и 3 этажах).
2-местный 1-комнатный комфорт (макс. 2+2 чел., 30 кв. м, телевизор, душ, фен, балкон, электрочайник, шкаф/гардероб, 1,5-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет, чайный набор, вид из номера: пруды / лес). Доп. место - диван-кровать.
2-местный 1-комнатный стандарт (макс. 2 чел., 15-17 кв. м, телевизор, душ, фен, балкон, электрочайник, 1-спальные/ 2-спальная кровать, журнальный столик, мини-холодильник, туалет, чайный набор, вид из номера: пруды / лес).
1-местный 1-комнатный стандарт (макс. 1 чел., 13 кв. м, телевизор, душ, фен, балкон, шкаф/гардероб, 1,5-спальная кровать, туалет, чайный набор, вид из номера: пруды / лес).
2-местный 2-комнатный комфорт (макс. 2+2 чел., 30 кв. м, телевизор, душ, фен, халаты, балкон, электрочайник, мини-бар, утюг, гладильная доска, 1,5-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, чайный набор, чайный столик, вид из номера: пруды / лес). Доп. место - диван-кровать.
2-местный 1-комнатный комфорт для людей с ограниченными возможностями (макс. 2+2 чел., 30 кв. м, телевизор, душ, фен, балкон, электрочайник, шкаф/гардероб, 1,5-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет, чайный набор, вид из номера: пруды / лес). Доп. место - диван-кровать.
2-местный 2-комнатный комфорт для людей с ограниченными возможностями (макс. 2+2 чел., 30 кв. м, телевизор, душ, фен, халаты, балкон, электрочайник, мини-бар, утюг, гладильная доска, 1,5-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, чайный набор, чайный столик, вид из номера: пруды / лес, номер без межкомнатной двери). Доп. место - диван-кровать.
Сервис: Уборка номера раз в 3 дня, смена белья - по требованию, смена полотенец - раз в 3 дня
Пляж
Пляж: Услуги на пляже: зонтики, лежаки
4 пруда для рыбалки
Рестораны и бары
бар, кафе, ресторан
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: крытый бассейн (По предварительной записи для гостей "Гостелерадио". Спортивный комплекс с бассейном (25 м) находится в отдельно стоящем здании на расстоянии 300 м от основного корпуса №1)
Развлечения
караоке, шахматы
Красота и СПА
косметологический кабинет, массаж (релаксирующий, prolift), парикмахерская, пилинг (ультразвуковой, химический, атравматичная чистка), сауна
Спорт
настольный теннис, пейнтбол, прокат велосипедов, прокат рыболовных снастей, прокат спортивного инвентаря, спортивные площадки, спортивный зал, тренажерный зал
Прочие услуги
организация рыбалки, пандус, площадки для шашлыка, прокат мангала. Бесплатно: автостоянка (Бесплатная парковка на открытом воздухе для Гостей отеля)
Дети
Без ограничений. По запросу гостей предоставляется детская кроватка, ванночка, горшок и детская ступенька
Услуги для детей: батут, детская дискотека, детская площадка
Дополнительно: Анимация и развлекательные программы, услуги по организации детских праздников.
Примечание
Капитальный ремонт 2012-2014 гг.
Есть огороженная территория. 45 га.
Конференции
Универсальные залы от 25 до 300 человек. Установка шатров любой вместительности. Навес со столиками и лавками от 6 человек и отдельный навес до 170 человек. Организация банкетов, фуршетов, кофе-брейков, барбекю. Два больших банкетных зала до 100 чел. каждый, два малых банкетных зала до 30 чел. каждый, два диско-бара.
Адрес
Московская обл., Пушкинский р-н, п/о Талицы. Координаты: широта 56.104531, долгота 37.98373
Точный проезд
Общественным транспортом: с Ярославского вокзала на электричке до станции Софрино (время в пути менее 1 часа), далее на маршрутном такси №59 до конечной, остановка находится справа (по ходу движения от г. Москвы) у железнодорожного переезда.
Личным транспортом: 47-й км Ярославского шоссе (30 км от МКАД) - поворот направо, на Ногинск (сразу за постом ДПС), через 1 км поворот налево по указателю "Поселок Комильфо".

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Дом творчества "Гостелерадио"?
Общественным транспортом: с Ярославского вокзала на электричке до станции Софрино (время в пути менее 1 часа), далее на маршрутном такси №59 до конечной, остановка находится справа (по ходу движения от г. Москвы) у железнодорожного переезда. Личным транспортом: 47-й км Ярославского шоссе (30 км от МКАД) - поворот направо, на Ногинск (сразу за постом ДПС), через 1 км поворот налево по указателю "Поселок Комильфо".
Подробнее.
Доступна ли парковка в Дом творчества "Гостелерадио"?
Да, парковка в Дом творчества "Гостелерадио" доступна (при наличии мест).
Подробнее об условиях.
Есть ли бассейн в Дом творчества "Гостелерадио"?
Да, в Дом творчества "Гостелерадио" есть бассейн.
Показать все удобства и услуги.
Сколько стоит проживание в Дом творчества "Гостелерадио"?
Цены на проживание в Дом творчества "Гостелерадио" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Дом творчества "Гостелерадио" проживание с домашними животными?
Да, разрешено. Маленькие породы собак/кошек до 10 кг / 40 см в холке – при заезде вносится депозит в размере 5 тысяч рублей (наличными), при выезде номер осматривают на предмет повреждений и депозит возвращают. А так же оплачивается проживание питомца - 1000 рублей в сутки. 1) При заезде потребуется паспорт с прививкой от бешенства (не более 1,5 года); 2) В общественных зонах питомец должен находиться в наморднике (мы знаем, что он не кусается, но таковы правила); 3) Выгул домашнего животного допускается лишь на поводке в специально отведенных местах; 4) Гость обязан самостоятельно убирать продукты жизнедеятельности домашнего животного и иметь при себе необходимые для этого средства. Если у вас не оказалось при себе пакета, вы найдете его в специальном контейнере в месте выгула; 5) Гостю следует следить, чтобы его питомец не повреждал мебель и прочее имущество отеля; 6) Запрещено находиться с питомцем на детских площадках, в СПА-центре; 7) С собаками мелких пород весом до 5 кг разрешено находиться в помещении ресторана, если собака находится строго на руках хозяина; Для питомцев предоставляются лежанки и миски по запросу, а также в качестве приветственного комплимента для питомца в номер будет предоставлена косточка - игрушка.
Показать все удобства и услуги.